25 ОктЭлон Маск раскрыл подробности колонизации Марса


Дата: 25.10.2016

Чтo искaть вoду в тoпливнoм рeaкции, тoгдa крaснaя плaнeтa связaнa с oпрeдeлeнным кaпсулы, Дрaкoн.
Нa самом деле на Марсе, Маск описал как купол из стеклянных панелей, которые крепятся к раме из углепластика.
Они используют добытую горную зданий над поверхностью, и для других целей. В то же время, строительство жилых домов, по его словам, «Марс» участвует в робота городов и тоннелей роботов.
По словам изобретателя, он был разработан турбо насоса окислителя, а для этого нужно быть невероятно устойчивы к окислению, потому что она находится под огромным давлением до 300 бар. Маск также рассказал о новой смеси, которая в нем используется.
Первая задача человеческой колонизации планеты, по словам основателя компании spacex, содержит до десяти человек. Их основной задачей является производство топлива на Марсе, и в дополнение — введение системы Марс база Альфа-энергия.

«Мы вроде бы контролировали, как Раптор турбо насос не проявлял никаких признаков эрозии во время испытаний, но впереди еще предстоит сделать», — заявил основатель компании spacex.
Изобретатель утверждает, что его ракеты предназначены для перегрузок до 20г, но само судно ограничено 5г. Однако, он может, без риска поломки длится до 2-3 раз больше.
Элон Маск рассказал о Марсе жизнь самоубийством
Ранее сообщалось, что компания spacex протестировала двигатель для полета на Марс.

Американский изобретатель и основатель компании spacex Элон Маск раскрыл новые подробности для колонизации Красной планеты сессии вопросов и ответов на reddit АМА. Изобретатель отвечал на вопросы на reddit ama сессия. В частности, он говорил о планете транспортную систему, которая помогает достигнуть планеты, дроиды-роботы-шахтеры, чтобы строить дома и как находить воду на Марсе.

Обсуждение закрыто.