25 АвгЭксперты составили рейтинг психопатов с козырь и Иисус


Дата: 25.08.2016

Хиллари Клинтон также вошла в список лидеров-психопатов.

Психологии Оксфордского университета Кевин Даттон составил рейтинг лидеров, с признаками психопатии, утверждает Independent.

Даттон предоставлен список вопросов к экспертам, которые ответили на их взгляды и мнения некоторых лидеров и исторических личностей.

Таким образом, первое место в рейтинге лидеров-психопатов с 189 очками стал бывший диктатор Ирака Саддам Хусейн. Следите за короля Англии Генриха VIII 178 очков и Угандийский военный диктатор иди Амин.

Примечательно, что на четвертом месте оказался кандидат в президенты-республиканец Дональд Трамп: он набрал 171 очков, в то время как фюрер нацистской Германии Адольф Гитлер — два меньше.

Следующей в списке значится король Англии Вильгельм I завоеватель (165 очков), апостола Павла и Иисуса Христа (157 очков), британский премьер-министр Уинстон Черчилль (155 очков), Наполеон Бонапарт (153 балла) и кандидат в президенты Хиллари Клинтон (152 очка).

Издание отмечает, что метод исследования, используемый для ППИ-Р (инв психопатические личности), который оценивает психопатические черты личности. Он включает в себя восемь критериев, в частности, с неустрашимостью, спокойствием и стрессоустойчивостью.

Кроме того, Рене психологи составили список профессий, которые часто участвуют в психопатии подвержены люди. Среди них-руководители компаний, юристы, журналисты, продавцы и хирурги.

В конце прошлого года, группа ученых изучила еще одним положительным аспектом является носителем темной триады. Таким образом, они пытаются объяснить успех нарциссизм, макиавеллизм, психопатия и, что Карина.

Выборы в США

Россияне хотят видеть трампа на пост президента США – опрос

Жена трампа интервью статьи работа Эскорт

Клинтон отрицает проблемы со здоровьем

Трамп призывает к закрытию Фонда Клинтона

ФБР нашли более 15 тысяч писем Клинтон

Обсуждение закрыто.