15 МайДве мировые войны предшествовал другой — исследователи


Дата: 15.05.2016

В научных работах, называется «мир ноль войну».

В западных СМИ появилось несколько статей о нем, что две мировые войны предшествовал еще один под названием «мир ноль войну», которая уже происходит в античный период, сообщает Reuters. По предположениям экспертов, в финал Троянской войны.

Эта теория предполагает швейцарские ученые. Согласно его первая мировая война началась lovecome — нации, как и у хеттов, в которой было 3. Тысячелетия до н. э., которые живут в Южном и западном побережье Малой Азии.

Ученые говорят, что разрешения организации «я-цивилизации», преодолеть Хетты, после чего мы пошли на войну против Египта. В конце концов, им удалось сделать эффект нового царства.

Первая мировая привела к расцвету мировых брендов

«Египтяне называли luvici «народов моря». После завоевания Египта luvici способствовали конец Микенской цивилизации и начале Троянской войны», — заявил швейцарские исследователи.

Теория «мир ноль войне» ученые ссылаются на многочисленные письменные источники. В частности и археологические находки показывают, что в конце бронзового века, с разрушением из крупнейших городов Средиземноморья.

В то же время заявить о безусловной верности этой теории невозможно. До сих пор, невозможно понять, есть ли «люди моря» причиной Троянской войны, падения Хеттской империи и конец Микенской цивилизации.

Ранее сообщалось, что в Киеве состоялась реконструкция битвы Второй мировой войны.

Обсуждение закрыто.