30 СенДэн Браун напишет пятый роман героя «кода да Винчи»


Дата: 30.09.2016

Иx прeдстaвитeли oтмeтили, чтo нoвaя книгa, кaк и eгo прeдшeствeнник, содержит различные кодексы, религиозные и научные аспекты, а также на стыке искусства и архитектуры. Британский Издатель, «Трансмир», и американском издательстве, уже успел сделать заявления о новом романе Брауна.
Известно, что кроме «кода да Винчи, профессор Лэнгдон также стал героем его книги «Ангелы и демоны», «утраченный символ» и «Инферно».
На премьере фильма 2009 года «Ангелы и демоны», а в этом году, как ожидается, покажет еще одна лента, снятая книга Брауна — «Инферно». Издатели данные указывают на то, что на сегодняшний день было продано более 200 миллионов экземпляров книг Дэна Брауна. Однако, три из его романов были экранизированы. В 2006 году вышел фильм «Код да Винчи» с Томом Хэнксом в главной роли.

Трейлер к фильму Инферно с Томом Хэнксом
Популярного американского писателя Дэна Брауна выпустят свой пятый роман о профессор Роберт Лэнгдон, главный герой его самого известного романа «Код да Винчи». Ожидается, что книга будет представлена осенью следующего года, а в продажу он поступает в конце сентября, сообщает РНС. Ожидается, что презентация книги состоится в следующем году осенью.

Обсуждение закрыто.