15 СенЧерепахи Галапагосских мужчина спас вид от вымирания


Дата: 15.09.2016

Живeт нa Гaлaпaгoсскиx oстрoвax spanjolski сaмeц гигaнтскoй чeрeпaxи пo имени Диего удалось в одиночку спасти вид от вымирания и вернуть его к жизни, сообщает Дейли мейл. Черепаха, по имени Диего, стал отцом 800 детей.
Ранее сообщалось, что Австралия была найдена редкая черепаха-альбинос. По данным следствия, черепах, с аналогичного цвета, обычно не длиться долго.
Однако, чтобы производить потомство, они потерпели неудачу. Известно, что до появления на острове Диего, прожил там 12 женщин и двое мужчин.

Однако, я люблю Диего не только сохранить свой собственный вид, и даже оживить ее муж стал отцом 800 детей, которые, в свою очередь, связан с другим 1200 особей.
В публикации сообщается, что мужчина ранее жил в зоопарке американского города Сан-Диего. Однако, я надеюсь, что позиция ученых. Зоологи, в частности, привели его в национальный парк Галапагос попытаться спасти исчезающих черепах.
 

Исследователи отметили, что на данный момент, Диего, кто достиг 100 лет, до сих пор задачу размножения, вместе с шестью женщинами.

Обсуждение закрыто.