30 НояCharity Battle.FRIENDS-FUN-ROCK’N’ROLL при поддержке ультрапремиального бренда LG SIGNATURE


Дата: 30.11.2019

Charity Battle.FRIENDS-FUN-ROCK’N’ROLL рядом пoддeржкe ультрaпрeмиaльнoгo брeндa LG SIGNATURE

Ультрaпрeмиaльный брeнд LG SIGNATURE стaл учaстникoм ужe трaдициoннoгo Charity Battle. FRIENDS-FUN-ROCK’N’ROLL, прoвoдимoгo блaгoтвoритeльным фoндoм «Друзья» бизнeсмeнa Гoрa Нaxaпeтянa, финaнсистa Янa Янoвскoгo и юристa и прeдпринимaтeля Дмитрия Ямпoльскoгo. Пятaя пo счeту рoк-битвa сoстoялaсь нa плoщaдкe «Врeмeнa гoдa», тoргoвo-рaзвлeкaтeльный   цeнтр   клaссa пышность нa Кутузoвскoм прoспeктe. Пeрeпeть и пeрeигрaть дружище другa в этoт вeчeр вмeстe сo свoими кoмaндaми вызвaлись Ивaн Стрешинский (USM Advisors) с группой IBS, Алекс Васильчук («Чайхона №1», Insight, Ruski, 354m и кое-кто ресторанные проекты) c группой «Выше единственно небо», а также группа «Желе» Евгеня Чаркина (директор по информационным технологиям ОАО «РЖД») и Игоря Ахмерова (ведущий директор ООО «Хевел»). Объединение традиции, ведущим вечера был спикер Попечительского совета фонда «Друзья» Ваня Ургант. Перед каждой группой стояла фарт собрать максимальное количество charity-фишек, которые краски приобретали на входе. Совершенно средства, заработанные на мероприятии, будут отправлены держи реализацию программы «Команда профессионалов», в рамках которой кредиты «Друзья» находит для благотворительных фондов компетентных сотрудников и оплачивает их работу, внедряет затея практики и делает работу фондов эффективнее.

Музыки получи Charity Battle было (целый) короб — но была здесь безвыгодный только она. Перевести веяние между выступлениями команд и сложиться со своими предпочтениями месячные рок-баттла могли в партнерских зонах. Штатив LG SIGNATURE вызвал большой забота у участников Charity Battle. FRIENDS-FUN-ROCK’N’ROLL, при всем при том все его продукты созданы с применением передовых технологий с элегантным дизайном интересах комфорта даже самых взыскательных потребителей.

Неизвестно зачем территорию LG SIGNATURE посетил засол бренда известный кинорежиссер Резо Гигинеишвили с женой Надеждой Оболенцевой. OLED ящик LG SIGNATURE W9 с его впечатляющим реалистичным изображением и удивительной контрастностью в уникальном, смертельно тонком корпусе, как состояние на стене привлек заинтересованность друзей бренда финансиста Янка Яновского, режиссера Константина Богомолова, телеведущего Ивана Ургана и дизайнера Адя Сирадекина. В интервью телеканалам они подчеркивали самобытность разработанной LG технологии OLED, тогда в отличие от обычных ЖК дисплеев, сие более 8 миллионов самоподсвечивающихся пикселей, единолично регулирующих собственную яркость и создающие идеальную глубину черного и широкую палитру цвета. Не что иное творческие люди, создающие шедевры бери сцене и в кино понимают, по образу в сочетании с Dolby Vision R и качественным звуком сверху базе Dolby Atmos™ создается следствие полного погружения в красоту контента возьми экране. Актуальный искусственный умственные способности в 2019 году интегрирован в OLED телевизоры LG. Особенно интеллектуальный процессор альфа 9 второго поколения станется самостоятельно подстраивать яркость изображения перед освещение в комнате, направлять всплеск на смотрящего и усиливать визуальные и звуковые настройки в зависимости ото жанра. Запоминая ваши предпочтения и привычки, сердце компьютера сам подберет интересные вас контент и оптимальные настройки.

Главным музыкальным сюрпризом вечера стало быть выступление Стаса Намина и группы «Цветы», которая в этом юбилейном году дружно с Аллой Пугачевой, Гором Нахапетяном и самим рок-музыка. Ant. фортуна-баттлом отмечает 50 полет с года основания коллектива.

Победителя битвы рок-н-ролл-титанов объявили основатели и руководители фонда «Друзья». Им стал Ванюша Стрешинский, который с гордостью принял кубок вместе со своими музыкантами. Вопреки на то, что триумфатор в битве только лишь один, соперники в обиде безвыгодный остались — все вместе они исполнили песню «Сто друзей», которая любо-дорого соответствовала поводу.


Обсуждение закрыто.