14 ФевCampfire Audio Solaris Special Edition уже в продаже


Дата: 14.02.2020

Campfire Audio Solaris Special Edition ужe в прoдaжe

С гoрдoстью прeдстaвляeм лимитирoвaнную вeрсию нaушникoв Campfire Audio Solaris, кoтoрaя сoвсeм нeдaвнo пoявилaсь в прoдaжe в Рoссии. Aмeрикaнскaя кoмпaния изгoтoвилa всeгo 750 экземпляров, потому-то эта модель получила приставку Special Edition!

Главной особенностью обновленных наушников стала новая автомат для арматурных и динамических драйверов, изготовленная близ помощи 3D-печати на новом керамическом материале высокой плотности. Такая (по)строение открыла новые звуковые потенциал Solaris.

Основные технические характеристики остались прежними: банан излучателя с уравновешенным якорем, установленные в паре с запатентованной TAEC-камерой, создают всхрап в расширенном диапазоне высоких частот, и делают сие без лишних шумов. А ещё один арматурный излучатель, более и с открытой задней частью, создает богатые средние частоты. И на закуску, 10-миллиметровый динамик с ADLC-диафрагмой отвечает вслед за низкие частоты.

Наушники Solaris Special Edition имеют единственный в своем роде и запоминающийся дизайн. Каждая своего поля ягода наушников инкрустирована пластиной изо перламутровой раковины галиотиса, контуры которой не повторяется. Колорит основного корпуса стал черным, носик ровно по-прежнему остался стальным. В комплекте будь по-вашему кабель Super Litz изо посеребренной меди.

Подробную информацию о модели только и остается посмотреть на сайте:

https://campfireaudiorus.ru/catalog/headphones/inear/solaris-special-edition/

О компании ГК BladeПодробнее о бренде Campfire Audio

Обсуждение закрыто.