08 МарБудущее визуальных решений от NEC на ISE 2020


Дата: 08.03.2020

Будущee визуaльныx рeшeний oт NEC нa ISE 2020

Кoмпaния NEC Display Solutions нa выстaвкe Integrated Systems Europe 2020 (ISE), пoдeлилaсь идeями в oблaсти сoврeмeннoй кoрпoрaтивнoй и дeлoвoй срeды.

Мeняeтся xaрaктeр рaбoты, вoзрaстaeт вaжнoсть сoвeщaний, конференций и совместной работы; сегодня предприятия интересуются инновационными возможностями конференц-связи, способствующими успеху компании.

На выставке ISE 2020 компания NEC рассказала, как приблизить это инновационное будущее, используя новейшие технологии и программное обеспечение, а также цифровые информационные панели. Продукция, представленная посетителям выставки, охватывала современные решения для корпоративных конференц-залов, цифровые информационные панели, широкоформатные системы и интерактивные системы для совместной работы.

Из числа новинок на выставке были представлены: планирующийся к выпуску профессиональный проектор P506QL с поддержкой высокого разрешения и модель P605UL для конференц-залов и для цифрового информирования, а также модель PA1004UL вместе с новым 1-чиповым DLP-проектором PX2000UL для широкоформатных экранов. Также NEC показала InfinityBoard®, новейшее комплексное решение для совместной работы, которое включает в себя приложение для онлайн-конференций Quicklaunch и новую платформу NEC Room Management Service.

Модель NEC PCAP Touch Table с диагональю 65   дюймов продемонстрировала присущие продукции NEC интерактивные возможности и функции удержания объекта «в кадре», открывающие новые перспективы цифровой рекламы для розничных компаний. Помимо этого гостям выставки увидели новую платформу бизнес-аналитики NEC ALP (Analytics Learning Platform) — наглядный пример максимального удобства пользователя и подготовки аналитической информации для клиентов.

Кроме того, компания презентовала посетителям новый простой и удобный в работе медиаплеер NEC MediaPlayer на платформе Raspberry Pi; решение поддерживает работу и управление контентом в автономном режиме или по сети.

Также она представила для ознакомления некоторые технологии для дисплеев и мониторов, которые планируются к выпуску в скором времени. Так, компания показала совершенно новую линейку широкоформатных дисплеев нового поколения M-серии, совместимых с современными вычислительными модулями SDM и Raspberry Pi Compute Module. В совокупности эти решения обеспечивают отличную цветопередачу и имеют лучшие эксплуатационные свойства. Наконец, компания NEC продемонстрировала новый пакет решений Direct View LED-FA009i2-165 и мониторы UX-серии UX552S для видеостен, предназначенные для поддержки работы критически важных приложений.

«Хорошая коммуникация должна быть разноплановой, — объясняет Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент подразделения Marketing and Business Development компании NEC Display Solutions Europe, — когда мы общаемся с коллегами и клиентами по открытым каналам связи, работающим на базе новейших технологий, наша деятельность становится проще, а достигаемые результаты — лучше. Здесь, на выставке ISE, мы продемонстрировали широкий спектр дисплеев, мониторов и решений для совместной работы и поделились своими идеями о будущем визуальных решений».

На выставке у всех желающих была уникальная возможность получить дополнительную информацию и пояснения о линейке решений от экспертов компании NEC, а также принять участие в демонстрации оборудования и послушать презентации.

Подробнее о бренде NEC

Обсуждение закрыто.