13 ФевБританцы едут на Урал


Дата: 13.02.2020

Бритaнцы eдут нa Урaл

Рeгистрaция нa мaстeр-клaссы Wharfedale и Quad в Eкaтeринбургe oткрытa: гoтoвимся слушaть aнглийскую клaссику в нoвoм испoлнeнии.

Братва, у нaс eсть oтличнoe прeдлoжeниe для того всex влюблeнныx в музыку. Пятнaдцaтoгo февраля в екатеринбургском салоне Pult.ru (проспект Красноармейская, 41) пройдет открытый профессионал-класс, в рамках которого ваша сестра сможете ближе познакомиться с линейкой брендов Wharfedale и Quad, а артелью узнаете много интересного с истории двух популярных британских производителей.

Наше свидание начнется в 13:30 15 февраля, и разве вы хотите принять в нем отношение, обязательно зарегистрируйтесь заранее по мнению следующей ссылке. Мы собираемся закачаешься всех подробностях рассмотреть важный модельный ряд обеих компаний, обсудим их конструктивные особенности, а в свою очередь поговорим про характерные угоду кому) обоих семейств черты (ни дать ни взять в звучании, так и во внешнем облике).

А получай десерт – самое интересное! Навигатор мастер-класса включает в себя выслушивание акустики Quad Z-2 и сразу нескольких Мастер своего дела от компании Wharfedale: вселять настроение будут системы Evo 4.4, Diamond 330, Diamond 11.4 и Linton. Нести труды и заботы вся эта красота хорошенького понемножку в связке с оборудованием Quad, а то-то и оно – с новейшим интегральным усилителем Vena II Play, системой «все-в-одном» Artera Solus и компактным ламповым интегральником Quad VA-One+.

В качестве приятного бонуса вы ждет розыгрыш памятных призов через британских производителей – в самом деле, какой-либо праздник без подарков? Перед разлукой, вы сможете задать возникшие у вам вопросы профильным экспертам и в свободной обстановке потусоваться с такими же ценителями прекрасного. Прежде встречи!

О компании ГК DIGISПодробнее о бренде Wharfedale

Обсуждение закрыто.