08 ОктБраслет Kingii не позволит утонуть


Дата: 08.10.2018

Брaслeт Kingii — этo рaзрaбoткa aмeрикaнскиx инжeнeрoв, сaмoe миниaтюрнoe срeдствo в мирe в (видах oбeспeчeния бeзoпaснoсти нa вoдe и рядoм с нeй. Oн крeпится нa рукe, a на eгo aктивaции дoстaтoчнo пoтянуть зa рычaг. Oб этoй рaзрaбoткe автор этих строк ужe писaли в 2015 гoду, нo потом проект только собирал деньга на реализацию идеи, а нынче он уже доступен к приобретению по всем статьям желающим.

Тонущие люди элементарно физиологически не способны покликать на помощь. Они без- могут кричать, так не хуже кого все силы организма в сей момент направлены на респирация. Не могут размахивать руками, затем чтоб привлечь внимание, так во вкусе инстинктивно вытягивают руки, чтоб оттолкнуться от воды.

А чисто потянуть за рычажок браслета, с тем чтоб надулась подушка безопасности и подняла в поверхность воды, смогут аминь. Kingii подойдет как детьми, так и взрослым, главное, чтоб вес человека не превышал 130 кг.

В воде в кто хочешь момент может произойти сколько угодно. С любым из нас. Имеется возможность конечно всегда носить с лицом спасательный жилет, вот не менее как часто мы будем его натягивать на себя что на себя, а тем сильнее на детей, которые предпочитают абсолютную свободу?

Запястье же совершенно не сковывает движения. С ним впору спокойно гулять по пляжу, загорать и наслаждаться.

Как бы хорошо лицо не умел плавать, прыщ на ровном месте не застрахован от сильного течения тож волн, которые могут отвергнуть на приличное расстояние через берега.

Браслет Kingii имеет вделанный компас и свисток, с помощью которого только и остается будет привлечь внимание спасателей.

Случайно от того, чем ваш брат занимаетесь на воде — рыбачите, катаетесь нате лодке или занимаетесь серфингом, нынешний браслет послужит дополнительной защитой, вашим спасательным где вздумается в опасной ситуации.


И даже кайфовый время таких вот экстремальных прыжков, некто вытащит вас на геликоид.

Браслет многоразовый, его имеется возможность использовать повторно, предварительно сменив баллончик с CO2. И его хоть перевозить в самолете, а значит овладевать с собой в путешествия.


Жизнь — самое ценное, что-что у нас есть. И обезопасить себя нате воде и в воде можно присутствие помощи Kingii.

Приглашаем в свою очередь посетить странички Kingii в соцестях: Инстаграм, Голубая артерия на youtube, Facebook

Обсуждение закрыто.