31 ЯнвБеспроводные наушники Sennheiser CX 150BT и CX 350BT


Дата: 31.01.2020

Бeспрoвoдныe нaушники Sennheiser CX 150BT и CX 350BT

В 2020 гoду вeдущий прoизвoдитeль aудиo oбoрудoвaния Sennheiser oтмeчaeт 75-лeтний юбилeй. Зa этo врeмя изо мaлeнькoгo лoкaльнoгo прeдприятия, oснoвaннoгo прoфeссoрoм Фрицeм Зeннxaйзeрoм пoд Гaннoвeрoм (Гeрмaния), кoмпaния прeврaтились в мирoвoгo лидeрa aудиo индустрии с сoбствeнными тexнoлoгиями, уникaльными прoдуктaми и дoстижeниями, кoтoрыe нeoднoкрaтнo пoднимaли нa нoвый тесситура планку технологических стандартов в области обработки и передачи звука.

Праздничный 75-ый год мафия Sennheiser начала по-настоящему энергетически, выпустив уже в первых числах января новинки – беспроводные наушники CX 150 BT и CX 350 BT. С новыми беспроводными наушниками через Sennheiser легко идти в ногу со временем. Представленные для выставке CES 2020 в Лас-Вегасе в начале января, Sennheiser CX 150BT и Sennheiser CX 350BT обеспечивают чуждый всего земного баланс качества звука, комфорта и надёжности. Живописный внешний вид, чистый детализированный лязг, удобная посадка и долговечный источник: что ещё нужно пользу кого того, чтобы наслаждаться любимой музыкой. За вычетом того, модель CX 350BT оснащена специальной кнопкой доступа к голосовому помощнику (Siri тож Google Assistant).


CX 150BT


CX 350BT

Быстрое шов, надёжная беспроводная передача и черта звука обеспечиваются кодеками SBC и AAC. Стандарт CX 350BT также поддерживает аудиокодеки AptX ™ и AptX ™ Low Latency. Завершительный обеспечивает идеальную синхронизацию с видео – в таком случае, что нужно при просмотре фильмов. СХ 150BT и СХ 350ВТ поддерживают новейшую технологию Bluetooth 5.0 и могут при этом работать с двумя Bluetooth устройствами.

CX 150BT и СХ 350ВТ могут поделаться незаменимыми спутниками, готовыми направлят с вами куда угодно: в странствие, на работу, в офис иль стать отличным домашним компаньоном. До сей поры это благодаря 10 часам автономной работы и быстрой зарядке чрез разъёма USB-C. Четыре пары ушных вкладышей разных размеров обеспечивают идеальную посадку в слуховом канале и отличную шумоизоляцию в шумном окружении. Вследствие малым габаритам и прочной конструкции, обе модели беспричинно помещаются в кармане или сумке.

Отдел наушниками СХ 150ВТ осуществляется интуитивным 3-кнопочным блоком управления с микрофоном. В моделе СХ 350ВТ 4-кнопочный союз управления с микрофоном имеет специальную кнопку доступа к голосовому помощнику (Siri неужто Google Assistant). Через вделанный в приложение Sennheiser Smart Control эквалайзер хоть осуществлять персональные настройки звучания. Одинаково с функциями персонализации, приложение предоставляет информацию о статусе аккумулятора, версии прошивки и подступы к руководству пользователя.

Sennheiser CX 150BT в черном цвете сейчас можно приобрести в официальном сеть-магазине Sennheiser.ru по цене 4   990 ₽. CX 150BT в белом цвете появится получай российском рынке в феврале.

Sennheiser CX 350BT в черном и белом цветах будут доступны в начале весны.

Подробнее о бренде Sennheiser

Обсуждение закрыто.