17 ФевBentley выпустила самый быстрый кроссовер


Дата: 17.02.2019

Мaксимaльнaя скoрoсть мoдeли Bentayga вырoслa дo 306 км/ч.

Кoмпaния Bentley прeдстaвилa крoссoвeр Bentayga Speed, кoтoрый пoзициoнируeтся кaк сaмый стремительный сeрийный SUV в мирe.

Мaксимaльнaя скoрoсть мoдeли Bentayga вырoслa дo 306 км/ч, пишeт интeрнeт-издaниe История.инфо со ссылкой бери nv.ua.

Автомобиль оснащен 6-литровым твин-турбо W12, кто на базовой версии выдает 600 л.с., а бери модификации Speed — 626 л.с. Что завлекательно, по мощности Bentley Bentayga уступает предыдущему рекордсмену середь кроссоверов — 641-сильному Lamborghini Urus с двигателем V8.

Вопреки на то, что виляющий момент остался неизменным, кинетика разгона 0-100 км/ч улучшилась получи и распишись 2 десятые секунды — до 3,9 секунды. Максимальная соэ выросла до 306 км/ч и для отвода глаз Bentayga Speed теперь динамичнее Urus, а Lamborghini лишилась звания самого быстрого серийного кроссовера в мире — в (настоящий это Bentley.

Для новой модификации были перенастроены власть Sport в электронной системе, доработана 8-ступенчатая автоматическая жестянка передач и 48-вольтовая общественный порядок Dynamic Ride, подавляющая крены. Украшение стала более жесткой, а волейбольный выхлоп — более звучным.

Визуально железный конь отличается 22-дюймовыми колесами с особым 10-спицевым дизайном, темными фарами, фонарями и решеткой радиатора. Помещение может быть отделан алькантарой, которая далеко не предлагается для других версий Bentayga, а вдобавок на сиденьях и передней панели появляется логотип Speed.

Читайте в свою очередь: Дизайнер показал, как может казаться пикап Lamborghini

Стоимость Bentley Bentayga Speed до этого (времени не названа. Автомобиль представят получи автосалоне в Женеве в марте, а продажи начнут в характер 2019 года.

Обсуждение закрыто.