30 НояАвто аварии грузовиков 2014


Дата: 30.11.2019

Сeгoдня автор рeшили для нaшиx читaтeлeй вылoжить видeo aвaрии грузoвикoв 2014 гoдa снятыe нa видeoрeгистрaтoр. Нa дoрoгe курьeзныe случaи случaются изo дня в дeнь, oт сaмыx мaлeнькиx впредь до самых серьезных крупномасштабных происшествий. И безвыездно понимают, что основной проблемой является резвость и не соблюдение элементарных правил безопасности. А дальнобойщики — обитатели трассы, сколько они увидели таких случаев своими глазами, мало-: неграмотный кому не пожелаешь.

Фотография грузовиков

Основной проблемой получи и распишись дороге является нарушение правил безопасности, а в большенстве случаев обгоны в неразрешенных местах. Допутим по зиме многие несутя по скользкой дороге, думая, зачем у них новароченная машина со всякими системами стабилизации, которые спасут мотор от заноса. Но наше) время всего думайте головой, почему против элементарных законов физики приставки не- сможет пойти электроника, разве машина пошла в занос (в зимнее время на скорости, это нафигачить как дважды два, аж на машине с курсовой устойчивостью) так ее уже не остановить. В таких случаях нужно прилетать к знаниям как выводить ваш мотор из такой ситуации. Вследствие этого соблюдайте водители правила, хотябы быстрый режим.

Ниже несколько видео с подборками видео через очевидцев, такие материалы служат в роли наглядного пособия. Целесообразно смотреть и запоминать, откладывать в голове произошедшие случаи, а возьми трассе анализировать все поступки, чтобы не дай Вседержитель получилось аналогичное.

Обсуждение закрыто.