27 МайАрхеологи заявили, что обнаружили могилу Аристотеля


Дата: 27.05.2016

Греческие СМИ пишут, что это является наиболее важным открытием 20 лет раскопок.

Греческие археологи заявили, что с высокой вероятностью нашли могилу знаменитого греческого философа Аристотеля, сообщает Международный бизнес Таймс. Они говорили о нем: «Аристотель 2400 лет».

Как пишут греческие СМИ, это является наиболее важным открытием 20 лет раскопок.

Археолог Константинос Sismanidis сказал, что у него «нет прямых доказательств, но есть веские доказательства», чтобы поддержать эту гипотезу.

Фактическое захоронение нашли в 1996 году близ города Стагира, Откуда Аристотель был родом, но там не было никаких доказательств, что он относится к философии.

Конференция археологов светодиодный дисплей для средневековых источников тем, что здесь покоятся останки мыслителя, несмотря на эти человеческие останки в этом месте, оказалось, нет.

Sismondi отметил, что после смерти мыслителя стало памятником и поклоняются его последователи.

В апреле археологи сделали ряд интересных археологических открытий, связанных с гробницы: на Тайване найдены останки матери с ребенком, что на 4,8 тысячи лет. и в Египте обнаружили 3400-летний кладбище.

Аристотель-один из влиятельный философы мира, который впервые разработал всеобъемлющую систему философии. Кроме того, он был учителем, знаменитого полководца Александра Македонского.

Обсуждение закрыто.