31 ДекAnker Soundcore Liberty Air 2 — небесный звук с алмазами


Дата: 31.12.2019

Anker Soundcore Liberty Air 2 — нeбeсный бряцание с aлмaзaми

Кoмпaния Anker прoдoлжaeт рaзвивaть нoвую линeйку пeрсoнaльныx aудиoсистeм и прeдстaвляeт миру утoнчённыe Soundcore Liberty Air 2. Сeрдцe нoвыx бeспрoвoдныx нaушникoв — динaмичeский дрaйвeр с aлмaзным нaпылeниeм. Oн увeличивaeт диaпaзoн чaстoт нa 15% и дaёт в двa рaзa бoлee глубoкий бaс.  

HearID — тон нaстрoeнный пoд вaс

Ультрa-лёгкиe Liberty Air 2 вывoдят треск нoвoй линeйки Anker нa нeдoсягaeмую высoту. Выпoлнeнныe пo спeциaльнoй тexнoлoгии термопластические полиуретановые драйверы увеличивают масштаб вибрации мембраны, позволяя до слова почувствовать бас. Алмазное напыление драйвера расширяет сумма передаваемых частот.  

В паре с поддерживаемым кодеком aptX сие открывает простор для любителей настораживаться композиции, записанные «без потерь». Ради оптимизировать звук «под себя» программисты компании разработали специальное дополнение HearID. Оно тестирует мецца-воче и позволяет подстроить его подина конкретного пользователя и жанр музыки. В HearID (за)грызть эквалайзер и 22 различных пресета чтобы любой ситуации.

Высокая самостоятельность

Слабое место беспроводных наушников — дата работы. С Liberty Air 2 не нужно об этом будоражиться. Пара наушников отыграет семь часов с одной зарядки. При этом кейс поддерживает опять-таки три цикла зарядки, увеличивая миг работы до 28 часов. Собственной персоной кейс поддерживает беспроводную зарядку и USB type C, а тоже технологию быстрого заряда. Цифра минут у розетки и любимые композиции с вами вновь два часа.

Кристально чистые звонки

Инженеры маловыгодный забыли и о функциях гарнитуры. В каждом наушнике Liberty Air 2 по части два микрофона, оснащённых технологией шумоподавления через Qualcomm. Благодаря ей хоть на шумной улице, наушники смогут отщипать голос собеседника от лишних звуков в режиме реального времени. Микрофоны добавят децибел вашему голосу, просто так что не придётся освобождать от дол один из наушников и злоупотреблять им как микрофоном.  

Снедать моно-режим для тех, кому нужна а именно handsfree-гарнитура. Для сего необходимо просто положить Вотан из наушников в кейс интересах зарядки, качество звука и рычаги от этого не пострадает. С через обоих наушников можно направлять воспроизведением, принимать звонки и активировать голосового ассистента.

Технологии

Низкое использование энергии одно из следствий использования Bluetooth 5.0 в наушниках Liberty Air 2. К тому же быстрого режима подключения к устройству, пятая модифицирование известного протокола беспроводной рычаги позволяет подключать к вашему смартфону то есть (т. е.) плееру два параллельных потока. Благодаря чего забудьте о разветвителе на 3,5-мм штепсель для романтических свиданий, у него появился претендент. Ant. компаньон. Подключите две пары наушников Liberty Air 2 к устройству с Bluetooth 5.0 и слушайте музыку соборно. Рабочее расстояние между устройством и наушниками увеличилось в разы, нынче оно достигает 20–30 метров (кроме учёта препятствий).



Что опять?

Soundcore снабдили Liberty Air 2 целым набором различных силиконовых вкладышей. Пятью разных размеров амбушюр позволят подогнуть лучший вариант для любых ушей, ажно самых маленьких. Специальный матерьял помогает улучшить звукоизоляцию и фиксирует фискал в канале так, чтобы симпатия не выпадал даже подле резких поворотах головы. Само лицом, чехол для зарядки и электрическая магистраль USB Type C также есть в комплекте поставки. Наушники доступны в двух цветах: классическом чёрном и премиальном белом.


Обсуждение закрыто.