07 ОктЗагадочный художник Бэнкси снято


Дата: 07.10.2016

O eгo биoгрaфии дo сиx пoр мнoгo спoрoв. В этом году несколько исследователей в колледже королевы Марии, говорит, что последний вариант является правильным. До сих пор неизвестно, имя автора-стрит, которая, предположительно, имя является или Роберт или Робин. Бэнкси является одним из самых интересных современных художников.

На картинке он был как раз вовремя, чтобы занять второе место в своем граффити, отмеченные подписью «Бэнкси». Снять художника являетесь жителем города, бродя вечерами по улицам.

СМИ узнали о личности анонимного художника в Бэньси
Считается полностью человек прерывает шарф, с которым он был покрыт. Когда в кадре, он попытался скрыть свое лицо, и все же понятно, что автор граффити-это довольно молодая и носит очки. Мужчина попытался убежать, но он дал ему, потому что женщина бросилась в погоню за ним.

Видео раме, которая была знаменитой улицы Творца, принять Австралии в Мельбурне. Запись была сделана в Мельбурне в Австралии, сообщает Дейли мейл. Британский андерграундный художник, стрит-арт Бэнкси, чья личность пока не установлена, предположительно для того, чтобы снимать видео.

Обсуждение закрыто.