04 ДекВладелец разбитой Tesla не может от нее избавиться


Дата: 04.12.2019

Фoтo: Medialab Пoкa чтo Tesla нaxoдится нa зaдвoркax aвтoмaстeрскoй

В Aвстрии aвтoвлaдeлeц Tesla Model S нe знaeт, чтo дeлaть сo свoим рaзбитым в Происшествие элeктрoкaрoм, кoтoрый нe пoдлeжит рeмoнту. Извлекать пользу автомобиль не может сам черт.

Месяц назад житель австрийского города Тироль попал в Происшествие на своем автомобиле Tesla Model S. Комбайнер не справился с управлением и врезался в дручок. Машина получила сильные повреждения, вместе с тем еще и загорелась, пишет Motor.

Сию минуту владелец электрокара не может с него избавиться.

Официальный медведь признал, что транспортное кредит отремонтировать невозможно. Однако отставной козы барабанщик в Австрии не знает, в духе правильно утилизировать автомобили с электрическими силовыми установками и литий-ионными аккумуляторами. Как и никто в стране не имеет соответствующей лицензии для это.

Просто отвезти возьми свалку электромобиль или расслабнуть его на металлолом в Yes запрещено.

Перевозить разбитую Model S в другую страну – по зарез опасно, поскольку у электрокара поврежден накопитель и специалисты Tesla не советуют хотя (бы) пытаться его демонтировать.

В самой компании узнали об этой ситуации и в Австрию с заранее обдуманным намерением приехали специалисты, которые невыгодный смогли найти безопасный приём снятия батареи.

Пока сколько Tesla находится на задворках автомастерской. И сколько делать дальше с электрокаром, что-то около и не ясно.

Также сообщалось, зачем Tesla без водителя устроила гонки после встречной полосе.

Ранее я писали, что Tesla показала автомобиль «из будущего» Cybertruck.

Новости ото Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь бери наш канал https://t.me/korrespondentnet

Обсуждение закрыто.