23 ИюнВеликая пирамида была неправа


Дата: 23.06.2016

Великая пирамида в Гизе-это не полный образ с математической точки зрения.

Пирамида Хеопса, является единственным из семи чудес света, сохранившиеся до наших дней, не так идеально, как считается, РИА Наука.

Археологи из Фонда проекта Гленн Даша узнала, что пирамида Хеопса является слегка наклонившись в сторону, но его восточной стороны немного короче, чем остальные три трассы.

Времена фараонов пирамида Хеопса была покрыта «черепицей» известняк плитки, которое сегодня почти ничего не осталось.

Тире и его команде удалось восстановить что-то вроде пирамиды в прошлом, изучая, как расположение и как прикрепить сохранились известковые пластинки, а также последующие, где Платформа, которая принадлежит к пирамиде Хеопса.

Это позволило им найти положение вершин пирамид на поверхности земли и измеряют точное расстояние между ними.

Оказалось, что пирамида Хеопса, вопреки мнениям некоторых историков и инженеров далеко не полный образ с математической точки зрения, Западная стена оказалась 8-14 сантиметров длиннее, чем у Восточной стены.

Потому что эта пирамида скошенные набок, и дна не идеальный квадрат.

По мнению инженера, такой результат был достигнут благодаря тому, что субъекты построили пирамиду Хеопса, ascertive грунта на квадраты. Теперь черточки и его команда изучили данные, полученные в этих измерениях, в надежде понять, как древнеегипетские архитекторы смогли решить эту проблему.

Ранее эксперты установили, температурную аномалию пирамиды Хеопса. А в ноябре прошлого года ученые заявили, что раскрыли тайну гробницы фараона Тутанхамона.

Пирамида Хеопса была построена в середине третьего тысячелетия до нашей эры. Фараон Хуфу (Хеопса), представителя четвертой династии древнего царства, во время которого были построены «великие пирамиды» Древний Египет.

Эта структура, с высоты 145 метров и шириной и длиной 230 метров и остается одним из самых высоких и больших зданий, когда-либо созданных человечеством.

археология

В Индии найдены следы динозавров, которые жили 150 миллионов лет назад

В районе Петры Иордания, чтобы найти гигантский старая крепость

Ученые нашли останки предков индонезийского Хоббита

Ученые называют древние цивилизации в мире

Найти старый Лондон истории, рукописные документы

Обсуждение закрыто.