08 ИюнСША Шекспир поставить обнаженная актриса


Дата: 08.06.2016

СМИ не остались равнодушными к необычным исполнением.

Иностранные СМИ продолжают обсуждать постановку пьесы «буря» английского драматурга Уильяма Шекспира в Центральном парке в Нью-Йорке, США, особенностью которой было то, что большинство актрис выполнять полностью обнаженным в общественном месте, сообщает NBC Новости.

Антураж также отказался от участия мужчин в спектакле. Организатором шоу стала группа, плавание-девушки топлесс Криминальное чтиво признательность общества, посвященное защите прав проявления женской груди и известен своей топлесс-протесты чтения в парке.

«Гроза» была показана два дня подряд, 19. и 20. может. Спектакль был выбран не случайно: он изучает только отношения между варварством и цивилизацией, и одежда и нагота появляются основным элементом сюжета.

Хотя местный закон запрещает обнажаться в общественных местах, является исключение из спектаклей и выставок. Мое выступление группы получали стандартное разрешение представлено администрацией.

По улицам Филадельфии он посетил сотни голых велосипедистов

Участники очень довольны своей работой и опытом. «Я чувствую себя очень уязвимой и беззащитной. Это помогло мне выйти из игры», — говорит Элтон роан новостей NBC, одна из актрис.

По крайней мере на камеру и зрителей. «Это смелый и красивый», — комментирует салона разместив подробный видео отчет об этом инциденте без цензуры.

Конечно, «буря» не избежала критики. «Не трудитесь, чтобы быть уверенным», — написал Ларри Торнберри, обозреватель американское консервативное издание американского зрителя. По его мнению, бороться за свои права нагота, угрозы и актеры, он смотрел исключительно в сексуальном аспекте, отклонены лидеров и участников выступлений.

Ранее сообщалось также, что голые австралийцы на улицах из-за обучения детей.

Обсуждение закрыто.