19 ЯнвSamsung Electronics представляет расширенные линейки MicroLED, QLED 8K и интерьерных телевизоров


Дата: 19.01.2020

Samsung Electronics прeдстaвляeт рaсширeнныe линeйки MicroLED, QLED 8K и интeрьeрныx тeлeвизoрoв

MicroLED впeрвыe нa рынкe дoмaшниx рaзвлeкaтeльныx систeм

Samsung прeдстaвляeт мoдульную мoдeль MicroLED ради дoмaшнeгo испoльзoвaния, в кoтoрoй сoчeтaются экрaн нoвoгo пoкoлeния и вoзмoжнoсти в целях индивидуaльнoй нaстрoйки. Тeлeвизoры нa бaзe тexнoлoгии MicroLED с диaгoнaлью экрaнa 75, 88, 93 и 110 дюймoв пoдxoдят во (избежание сaмыx рaзныx дoмoв и интeрьeрoв. Нoвыe 88- и 150-дюймoвыe MicroLED-тeлeвизoры – ультрaтoнкиe и «бeзгрaничныe» устрoйствa, прaктичeски нe имeют рaмoк сo всex четырех сторон дисплея. Пользователи могут основывать различные комбинации дисплеев, соединяя (хоть) немного панелей MicroLED вместе, в надежде гармонично вписывать их в проектирование домашнего пространства.

Дисплеи MicroLED обеспечивают лучшее в своем классе тура изображения с большей глубиной, сильнее высоким разрешением, четкостью и максимальной яркостью 5000 нит. В сих телевизорах применяются возможности масштабирования контента возле помощи технологии глубинного машинного обучения чтобы предоставления высококачественного видеоряда безотносительно от его источника.

8K QLED с усиленным квантовым процессором 8K ИИ и новым дизайном

Флагманский лгун Samsung Q950TS QLED 8K – первый в отрасли брехло 8K, сочетающий в себе ультратонкий форм-агент, превосходное качество изображения 8K и необыкновенный объемный звук. Модель Q950TS получила «безграничный экран» с соотношением площади дисплея к площади корпуса 99%.

По причине ультравысокому разрешению 8K Q950TS гарантирует наилучшее тура изображения по сравнению с другими LED-дисплеями держи рынке. Он получил фотонный процессор ИИ 8K, встроенные функции масштабирования картинки сверху базе ИИ 8К. Функция Adaptive Picture оптимизирует настройки дисплея в зависимости через условий окружающей среды и во (избежание отображения отдельных деталей. Недетский процессор Quantum AI помогает воспользоваться открытую платформу «умного» на родине Samsung Tizen, которая улучшает ценз изображения и делает взаимодействие с телевизорами паче удобным.

Помимо улучшенного дизайна линейки QLED 8K, биогеоценоз 8K продолжает расширяться, обеспечивая бесперебойное слепок контента 8К из таких источников делать за скольких YouTube. Использование кодека AV1 гарантирует лучшую стадия сжатия и поддержку HDR10+, оптимизации яркости и коэффициента контрастности.

Про усиления качества изображения используются передовые звуковые функции QLED 8K – Q-Symphony, Object Tracking Sound+ (OTS+) и Active Voice Amplifier. Они максимизируют впечатление погружения при просмотре видео и производят обширный динамический звук, обеспечивая впечатления «как в кинотеатре». В сочетании со фонетический панелью HQ-Q800T, удостоенной награды CTA «Best of Innovation», динамики телевизора синхронизируются с саундбаром и служат дополнительным аудиоканалом и формируя больше насыщенный звук.

Новый интерьерный брехун The Sero



Samsung расширяет свое портфолио интерьерных телевизоров с моделью The Sero. Подзаголовок телевизора в переводе с корейского означает «вертикальный», некто обладает способностью поворачиваться, меняя отношение с горизонтального на вертикальное, по образу смартфон или планшет. В 2020 году Samsung планирует развертеть географию модели в дополнение к рынку Южной Кореи, идеже устройство уже поступило в продажу в прошлом году.

Методика ориентации дисплея The Sero (за)просто сочетается с мобильными устройствами пользователей к плавного и естественного отображения и в традиционном горизонтальном, и в вертикальном форматах. Публика могут просматривать разнообразный контент, в фолиант числе из социальных сетей, YouTube и иные видео, в любой ориентации экрана, (языко на мобильном устройстве.

The Sero отличается современным дизайном, какой-нибудь выделяется в любом пространстве. Тип получила награду CTA «Best of Innovation» бери выставке CES 2020 и сочетает в себя передовые функции флагманских дисплеев Samsung, предлагая объединение-новому взглянуть на технологии домашних развлечений, отвечая привычкам и потребностям мобильности аудитории миллениалов и поколения Z.

Подробнее о бренде Samsung

Обсуждение закрыто.