10 ДекНовые интерактивные дисплеи LG TR3BF повышают продуктивность совместной работы


Дата: 10.12.2019

Нoвыe интeрaктивныe дисплeи LG TR3BF пoвышaют прoдуктивнoсть сoвмeстнoй рaбoты

Нoвыe интeрaктивныe дисплeи LG TR3BF пoвышaют прoдуктивнoсть сoвмeстнoй рaбoты
В целях эффeктивнoй рaбoты в aудитoрияx в нoвыx сeнсoрныx дисплeяx LG сeрии TR3BF рeaлизoвaны рaзличныe тexничeскиe дoстижeния и функциoнaльныe oсoбeннoсти.

Главной особенностью новой разработки является благодарный сенсорный IR экран с функцией 20 точек касания и 10 точек ввода рукописного текста. Внедренное новшество позволяет разом работать у сенсорного экрана нескольким выступающим. Подле помощи двух стилусов они смогут творить очень аккуратные записи и пометки. К удаления записей достаточно протянуть по ним ладонью грабки, как по школьной доске, во всем нам знакомой еще с детства.

До этого времени, в основе разработки LG заложен положение «все включено», а потому с новыми дисплеями вы не понадобится дополнительно подсоединять медиаплеер, компьютер, проектор с экраном аль устанавливать доску с маркером. Таким образом, ваша сестра не только сэкономите собственность на покупку оборудования и монтирование. Ant. разборка, но и сохраните эстетический очертание зоны выступающего, не перегружая ее проводами и устройствами.

В (видах обмена контентом с ноутбуками и мобильными устройствами слушателей, а как и для проведения голосования, опроса и т.д., в дисплеях нет перевода функция Air Class, работающая соответственно беспроводной технологии и рассчитанная возьми одновременное подключение до 30 устройств.

Ради быстрого поиска информации в интернете дисплеями поддерживается веб-браузер операционной системы Android, бери которой они и разработаны.

Потребно также сказать, что новые сенсорные панели безумно производительны. Благодаря процессору SoC, они могут одновременно с этим выполнять несколько задач через нескольких приложений Android и Note.

И естественное, помимо содержательного контента, сосредоточенн слушателей будет до конца крепиться яркой четкой картинкой. Киноискусство дисплея с хорошей цветопередачей сможет явить все детали презентации в высоком разрешении 4К, ажно при их многократном увеличении.

В выбор предлагаются три модели с диагональю экрана 65, 75 и 86 дюймов.

С новыми интерактивными дисплеями LG ваши презентации и учебные семинары станут кроме эффективнее!

О компании ООО «Шум-Тек Медиа»

Обсуждение закрыто.