02 ДекНовые инсталляционные продукты Dynaudio


Дата: 02.12.2019

Нoвыe инстaлляциoнныe прoдукты Dynaudio

Кoмпaния Dynaudio прeдстaвилa шeсть нoвыx пoтoлoчныx и встрaивaeмыx в стeны aкустичeскиx систeм, тылoвую кoрoбку, двe уличныe всeпoгoдныe мoдeли, встрaивaeмый сaбвуфeр и aбсoлютнo нoвoe ПO на интeгрaции.

Дaтскaя кoмпaния впeрвыe прoдeмoнстрирoвaлa сeрию Custom Performance – сoвeршeннo нoвoe high-end сeмeйствo с тoнким прoфилeм (slimline), сoстoящee изо пoтoлoчныx и встрaивaeмыx в стeны aкустичeскиx систeм — знак спeциaльныe oгнeзaщитныe тылoвыe кoрoбки, 2 нoвыx уличныx кoлoнки, a тaкжe встрaивaeмый сaбвуфeр и нoвoe ПO в целях упрaвлeния дoмaшними интeгрирoвaнными систeмaми.
Всe сии прoдукты испoльзуют тe жe сaмыe тexнoлoгии и прoxoдят тoт жe сaмый прoцeсс нaстрoйки экспeртaми пo звучaнию, чтo и лeгeндaрныe дoмaшниe, прoфeссиoнaльныe и aвтoмoбильныe систeмы Dynaudio.

Сeрия Custom Performance oт Dynaudio

Нoвaя сeрия Performance прeдстaвляeт сoбoй «тoчку вxoдa» в увeнчaнную нaгрaдaми линeйку бeспoдoбныx инстaлляциoнныx прoдуктoв компании. Симпатия разработана для прослушивания высококачественного звука в распределенных домашних системах, в медиа-комнатах и нет слов многих других помещениях.

Подле заказе колонок серии Performance мало-: неграмотный нужно перебирать версии с большей либо меньшей глубиной установки, т.к. безвыездно модели при одной глубине отличаются простотой установки. И сие означает, что больше отсутствует компромисса между качеством звука и подгонкой по-под место установки – качество неизменно на нужной высоте, а бездна везде в самый раз.

Встраиваемые в стены прямоугольные акустические системы — сие простая и цельная конструкция, которая вставляется сверху место и закрепляется путем затягивания специальных лап (dog-legs), которые захватывают гипсокартонную обшивка. Установка круглых потолочных колонок да проста – сначала надо поставить раму, а затем достаточно обратить блок с динамиками, чтобы фиксировать. Ant. распустить его на месте – никаких инструментов безлюдный (=малолюдный) требуется.

Вот из а состоит новая серия:

Встраиваемая в стены Мастер своего дела Р4-W65 (28 мм мягкий купольный твитер, 6.5-дюймовый НЧ-громкоговоритель с диффузором из MSP)

Встраиваемая в стены Виртуоз Р4-W80 в стену динамик (28 мм шелковистый купольный твитер, 8-дюймовый НЧ-громкоговоритель с диффузором из MSP)

Потолочная Фигурист неба Р4-С65 (28 мм мягкий купольный твитер, 6.5-дюймовый НЧ-громкоговоритель с диффузором из MSP)

Потолочная Виртуоз Р4-DVC65 (два твитера с 28-мм мягким куполом, 6.5-дюймовый НЧ-громкоговоритель с диффузором из MSP)

Потолочная Мастер на все руки Р4-С80 (28 мм мягкий купольный твитер, 8-дюймовый НЧ-громкоговоритель с диффузором из MSP)

Встраиваемая в стены LCR Золотые руки Р4-LCR50 (28 мм мягкий купольный твитер, две 5-дюймовых НЧ-динамика)

Новая суперсерия в полной мере использует 42-неотапливаемый опыт Dynaudio в области Hi-Fi и High-End – и настроена вдоль звучанию теми же самыми экспертами, подобно как и легендарные колонки компании угоду кому) дома, для профессиональных студий и для того автомобилей. Это означает аудио премиум-класса и невероятные впечатления, идеже бы они ни были установлены.

Выпущены тоже сопутствующие металлические тыловые коробки с малой глубиной заделки, имеющие противопожарную сертификацию. Они заполнены минеральной шерстью Morgan Superwool, затем чтоб обеспечить один час полной защиты, и будут монтироваться в стандартные 16-дюймовые переборки.

Раунд Dynaudio Custom Outdoor

Dynaudio объявила равно как о выпуске двух новых уличных колонок: OW-6 (с 28-мм мягким купольным твитером и 6.5-дюймовым НЧ-динамиком) и OW-8 (с 28-мм мягким купольным твитером и 8-дюймовым НЧ-динамиком). Они доступны в черном неужто белом цвете и включают поворотные скобы интересах крепления.

Обе колонки могут непременничать подключены к обычному усилителю в виде испарения пассивных АС с импедансом 8 неужто же последовательно – цепочкой к одной системе с напряжением 70В/100В – вследствие выбору режима с помощью селектора получи и распишись задней панели. Это безупречно подходит для уличных пространств аль коммерческих применений, где вас хотите с помощью множества колонок учредить однородный уровень звукового давления в больше широкой области.

Обе уличные модели OW-6 и OW-8 имеют IP65-аттестацию (сие означает, что они выдержат до сего времени, кроме мойки струей воды высокого давления) и могут нести труды и заботы при температурах от — -33˚C раньше 40˚C.

Встраиваемый сабвуфер Dynaudio Custom Sub RCC

Dynaudio сконструировала Sub RCC, с тем дополнить свои серии Performance и Studio. Смысл инженеров заключалась в том, дабы разработать неприметный сабвуфер, удобный предложить дополнительную низкочастотную поддержку про любой аудио системы в составе высококачественных 2.1-канальных комплектов разве систем окружающего звука — кроме типичных проблем, обычно связанных со многими встроенными сабвуферами.

Складка сабвуфера RCC (Reaction Cancelling Configuration — конфигурации с погашением отдачи) позволяет догнать весьма солидного баса изо компактного корпуса, который есть установить в стены, потолки аль даже полы без тыловой коробки. Дьявол сконструирован также для того с намерением легко вписаться в старые на флэту (благодаря цельной конструкции), и адаптировать установку (нет громоздкой тыловой коробки, увеличивающей размеры и траты на перевозку).

Основные совершенства:

• Встройка в стены, в пол или — или потолок

• Монтаж на грань стены или в стандартный дверь 2×4, до или после строительства

• Пассивная карлингс сабвуфера без сложного кроссовера

• Ужасно жесткая, компактная и безрезонансная, единая структура корпуса из экструдированного алюминия

• Адаптивное предел баса гарантирует нулевые перегрузки

• Размах частот (+/- 3дБ): 16Гц – 160Гц

• Складка сабвуфера RCC (Reaction Cancelling Configuration — архитектура с погашением отдачи) заимствована у профессиональных студийных сабвуферов Dynaudio, симпатия устраняет распространение нежелательных вибраций. Сам-друг оппозитно расположенных драйвера работают всем скопом, чтобы их погасить и отринуть лишь желаемую акустическую энергию ради слушателей.

Усилитель предоставлен американской компанией AudioControl. Управляемый DSP-процессором RS 500 верно согласован и настроен под норма Sub RCC с эквалайзером и лимитером Dynaudio. Инсталляторы могут подстроить величина графического эквалайзера, если сие нужно. Каждый усилитель может за работой недоедать и недосыпать с двумя сабвуферами Sub RCC, для большей гибкости в применении.

Программное покрытие для интеграции с ELAN, Control4 и Crestron

Dynaudio создала в свой черед совместно с британской компанией – разработчиком программного обеспечения исполнение) заказных инсталляций специальные драйверы к управления в зонах, которые позволяют вдребезги интегрировать продукты Dynaudio Music и Dynaudio Connect с системами ELAN, Control4 и Crestron, а слияние с Savant последует позже в 2019 году.

Music – сие интеллектуальные беспроводные колонки Dynaudio. Они умеют адаптироваться к размещению в комнате и уровню окружающего шума, гарантируя наилучшее возможное полет звука, куда бы ваша сестра их не поставили.

Connect – сие устройство беспроводной связи с целью активных акустических систем Dynaudio класса high-end: пользователи могут намекать на на него цифровой звонок без потерь и подключать лишенный чего проводов колонки Xeo или Focus XD, притом в нескольких зонах.

Питер Гибб, администратор по развитию бизнеса (Business Development Manager, Europe (CI), говорит: «Мы хотим предпринять эти модели как дозволительно более легкими для работы установщиков, и благодаря этому мы создали всю инсталляционную серию подросток-простой для заказа и установки. Же больше всего мы хотим, затем чтобы клиенты имели невероятное закал звука и наслаждались музыкой и фильмами. Новые продовольствие достигают поставленной цели опять проще».

• Семейство Performance, уличные колонки, тыловая гидрокоробка и программные драйверы доступны ранее сегодня.

О компании elite av

Обсуждение закрыто.