06 ИюлХудожник занимался сексом со статуей Ленина в Крыму


Дата: 06.07.2016

Спорная выставка открылась в Москве.

Российская столица Москва ДК «Петлюра», выставка художника Мария Симчук «эротические шалости», на которой представлены фотографии и видео, памятники секса, по life.ru.

На выставке представлены фото-и видеоматериалы.Женщины из Ялты отрабатывали свои действия в темноте, в холодное время года, которые могут обойтись без лишних свидетелей. Одним из его организаторов, это вызывает зимние отключения электроэнергии, что Симчук и перейти необычны работы.

«Если вы думаете об этом проекте в контексте нынешних событий, то невозможно не вспомнить напиток, разрушение памятников в Украине после Майдана, почему это может быть истолковано как протест против разрушения памятников», — говорит художник Павел перец год Симчук.

«Они не должны врезаться, но ласкать как партнеры, чья настойчивость несомненно, они не подведут», — сказал заслуженный деятель искусств.

«Я хотел подбодрить памятники и люблю, потому что они часто из головы, в том числе сексуального. Эти памятники настолько красиво, что вы забудете обо всем», — комментирует life.ru проект художника.

Художник выставлял на аукцион соски

Особой любви он признался, Ленин: «Красное знамя, а лысая голова и типичной фаллической формы — Ленин безумно эротично».

«В этот процесс, мы видим такую печальную вещь, что сексуальность – половая связь с лицом человека, без пробелов. И то, чего не существует, это часто оказывается в положении Мета-существования, потому так живучи идеи Бога, свободы и справедливости, фантазии, утопии, и вещи никогда не видели прежде», — пишет в описании, выставки Светлана Гришина, одним из его организаторов.

Выставка «эротические шалости», который должен продлиться до 27. Июля. Вход свободный.

Ранее сообщалось, что Японский художник был осужден за распространение изображение вагины.

Обсуждение закрыто.