16 ДекFurutech FI-8.1N NCF – инновационные компактные сетевые коннекторы.


Дата: 16.12.2019

Furutech FI-8.1N NCF – иннoвaциoнныe кoмпaктныe сeтeвыe кoннeктoры.

Прoдукция Furutech извeстнa вo всeм мирe блaгoдaря oгрoмнoму рaзнooбрaзию высoкoкaчeствeнныx aудиo aксeссуaрoв клaссa High End.

Весь прoдуктoвaя линeйкa япoнскoй кoмпaнии oбeспeчивaeт нeизмeннo прeвoсxoдныe рeзультaты, слeдуя oснoвнoму принципу «Pure Transmission»; тщaтeльнo рaссмaтривaя и пoдбирaя кaждoe звeнo в пeрeдaчи силoвыx (элeктричeскиx) и aудиo сигнaлoв, в кoнeчнoм итoгe oптимизируя кaждый элeмeнт.

Сaмoe вaжнoe, чтo кaк итoг, дoстигнут немаловажный прогресс в качестве звука. Нечего гре, на сегодняшний день, изделие DIY (сделай сам) Furutech малограмотный имеет себе равных, ни в области ассортименту, ни по качеству изготовления, ни, в конечном итоге, точно по качеству звучания.

Основной идеей расширения премиального сегмента разъемов и, в частности сетевых кочан, явилось активное использование новых современных материалов и технологий, которые сделано не первое десятилетие представляет Furutech возьми рынке HiFi, High End аудио.

Представляем компактные сетевые разъемы – коннекторы с инновационной технологией NCF– Furutech Fi-8.1N NCF.

Отданный разъем стандарта C7 IEC, является логичным продолжением, расширением продуктовой линейки сетевых разъемов, в котором используется ключевая инновационная методика японской компании, получившая обозначение NCF.

Используемый в отдельных продуктах японской компании Furutech, NCF (нано — кристаллическая трюизм) является специальным кристаллическим материалом, обладающим двумя «активными» свойствами. В-первых, он генерирует отрицательные ионы, которые устраняют статическое освещение. Во-вторых, он преобразует тепловую энергию в неблизкий инфракрасный спектр. Furutech сочетает в своей продукции сей замечательный материал с керамическими нано частицами и углеродным порошком в (видах дополнительных демпфирующих свойств и «пьезоэлектрического эффекта». Получающаяся в результате Nano Crystal² Formula (NCF) — ка электрический и механический демпфирующий работа. Созданный Furutech, он встречается изумительно в продукции японской компании Furutech.

В новой продуктовой гамме сетевых коннекторов, которую японская кодла впервые представила на выставке High End Show в Мюнхене в мае, а серийное осуществл началось в августе этого годы, были учтены многочисленные требования аудиофилов всего мира, позволяющие воспользоваться бескомпромиссные технологии японской компании, с максимальным функционалом.

Заведомо, Fi-8.1N NCF имеют уникальную гений с легкостью быть интегрированными в любую, даже если весьма ограниченную по размерам и свободному пространству кругом аудио и видео систему.

Новая лот Fi-8.1N NCF отличается улучшенными характеристиками звукопередачи, имеет новую конструкцию кабельного зажима для того надежного крепления и контроля по-над нежелательными резонансами, а также имеет компактные размеры к использование его в самых стесненных условиях.

Явно, помимо всех перечисленных достоинств, коннекторы 8-ой серии, высококлассный изделие, как с точки зрения качества материалов и изготовления, в среднем и своих звуковых, визуальных характеристик.

Furutech FI-8.1N NCF – лучший правильный шаг в роскошный долина) (земная изображения и звука.

Технические характеристики:

— контактная систематизация: проводники из альфа-фосфористой бронзы с родиевым покрытием.

— уплотнитель корпуса и зажимов: нейлон / стекловолокно со специальным анти резонансным демпфирующим материалом NCF — наноразмерные кристаллические, пьезокерамические частицы и углеродистый порошок

— подводимый кабель: предназначен ради кабелей наружного диаметра ото 5,0 мм до 10,5 мм

— гистеротомия проводников: максимальное допустимое высекание 2 кв. мм (14 AWG)

— связывание проводников: припой

— аксессуары: винты с полукруглой головкой (2 шт. Запасные)

— размеры разъема: 14,5 мм х 21,5 мм х 51,2 мм (развратница длина примерно)

— вес результирующий. Ant. брутто: около 16,7 г

Рекомендованная розничная вес Furutech FI-8.1N NCF — 4650 руб.

В фирменном и да и нет магазине mvert.ru Furutech FI-8.1N NCF позволительно приобрести по специальной цене!

О компании METEX

Обсуждение закрыто.