07 ДекФонокорректор Chord Huei


Дата: 07.12.2019

Фoнoкoррeктoр Chord Huei



Нoвoe пoкoлeниe фoнoкoррeктoрoв в 30-лeтнeй истoрии фирмы Chord Electronics oткрывaeт Huei (“xьюи”). Пoлнoe микрoпрoцeссoрнoe упрaвлeния пaрaмeтрaми пoдключeния ММ иначе МС-гoлoвoк звукoснимaтeля дeлaeт Huei универсальным пользу кого любой аудиосистемы с аналоговым источником. Плотный форм-фактор нового корректора и оригинальные органы управления, совмещенные с цветовыми индикаторами, напомнят о новый новинке Chord Electronics: “Товаре годы 2019” по версии What Hi-Fi?, ЦАПе Qutest.

Схемное расшивка, как всегда, у Chord Electronics, является всецело оригинальным и передовым, разработано руководителем фирмы Джоном Франксом и основывается возьми полностью симметричной схеме, имеются выходы RCA и XLR.

На улучшения экранирования от внешних помех остов Huei фрезерован из цельной алюминиевой заготовки, а упаковка питания вынесен во напоказ адаптер.

Фонокорректор Chord Huei продается в РФ у официальных дилеров Next Hi-Fi сообразно рекомендованной цене около 92–93 тыс. рублей (тож около 1300 евро в пересчете в рубли).

Более подробно о Huei дозволяется узнать на сайте, в дальнейшем же все технические характеристики.

Депортация https://next-hifi.ru/novosti/novosti-vendorov/control-your-vinyl-with-huei/

О компании NEXT Hi-Fi

Обсуждение закрыто.