10 ФевЭкскурсии в Крым


Дата: 10.02.2016

Крым является уникальным природным памятником, с удивительными экзотическими горами и ландшафтами вблизи моря. Его украшают множество исторических зданий различной эпохи, интересные музеи и целые дворцы с парками. Всё это предоставляет возможность узнать много нового о том, что происходило на полуострове в какой-либо определенный период времени.

image

Многие туристы, которые посетили Крым не в первый раз отмечают, что чувство первой поездки каждый раз появляется снова при очередном посещении этого полуострова. Туристические агентства предлагают множество вариантов поездок, экскурсий по памятным местам и множество других интересных туров для путешественников. Особой популярностью пользуются обзорные экскурсии. Если вы первый раз приезжаете в Крым, то рекомендуем начать именно с такой. Она даст конкретное представление о какой-либо части полуострова.

На Крым организуются различные виды путешествий. Ниже мы рассмотрим самые популярные из них. Автобусно-пешеходные – это распространенный вид экскурсий, является самым востребованным в любую пору года. За небольшую стоимость вам предоставляется возможность отправиться в путешествие в любую точку полуострова. В зависимости от типа автобуса группа может состоять из нескольких человек или быть достаточно большой – от двадцати. Другой популярной разновидностью путешествий среди молодых людей является сафари на джипах по горной местности полуострова. Вам представиться уникальная возможность отправиться в путешествие в отдаленные участки гор, куда не ступала нога человека. Кстати, арендовать автомобиль можно и самостоятельно для личного пользования на время сафари.

Крым – жемчужина, которая привлекает большое число ценителей отдыха со всего мира. Её красоты оставляют приятные воспоминания в памяти на долгие года.

 

Обсуждение закрыто.