24 МайЕгипетских папирусов нашли аттракцион заклинание


Дата: 24.05.2016

На обратной стороне папируса имеет несколько рецептов.

Некоторые axirinci и Арктида был приворот. Открытие итальянским Египтологом Марком Франко моей напишите «Живая Наука», сообщает Lenta.Ru.

Среди папирусов Египта, Древней Греции, двое были заклинания. Одно дело — любовь к женщине, и еще одно заклинание для мужчины, цель которого-подчинить себе его волю, он-правитель.

Они не предназначены для конкретного человека: имя, которое вы должны написать (или сказать). Автор заклинания не указан.

В тексте привороты назвать Гностическим божеством. Кто хочет очаровать женщину, предлагает, чтобы сжечь некоторые из химических веществ (их имена не сохранились) в бане, а потом пишите на стене следующее последние слова:

«Я прошу вас, земли и воды, наименование демона, который живет внутри вас, и судьба эта ванна — как вы сверкают, горят и полыхают, так что вам не сжечь [женское имя], который родился, чтобы [имя матери], пока он не пришел ко мне…»

Цель второго заклинания в подчинении люди, я хочу колеса. Рекомендуется выгравировать несколько «волшебных» фраз на медную пластину, а затем прикрепить его на личные вещи жертвы (например. сандалии).

Кроме того, на обратной стороне папируса есть несколько рецептов: головная боль, проказу и другие болезни, лучше лечить в фекалиях животных.

В апреле сообщалось, что на берегу Нила археологи обнаружили ранее неизвестное кладбище, которое состоит из 42 гробницы, высеченные в скале. Возраст захоронений оценивается в 3400 лет.

Oxyrhynchite папирус — очень многочисленная группа рукописей, обнаруженных археологами недалеко от Oxyrhyncha, Египет. Древнейшие папирусы датируются 50 г. по р. х., позднее — в середине VI

Они включают в себя тысячи греческих и латинских документов, писем и литературных произведений.

Помимо папирусов, датировка рукописи из пергамента, а позднее, арабский и в бумажном виде (например, в средневековом П. Окси. ВИ 1006).

Обсуждение закрыто.