07 ИюнДля открытия нового типа паук-танец павлин


Дата: 07.06.2016

Мелкие насекомые имеют яркую раскраску и умеет танцевать.

Австралии нашли новый вид паука, павлин, проживающих на территории нескольких государств. Примечательно, что самцы этого вида пауков является их яркая окраска, а также умение танцевать, сообщает Reuters.

«Они не только очень яркие, но и сделать что-то особенное. Т. е., выполнить зажигательный танец, чтобы привлечь женщин», — прокомментировал открытие ученый Сидней Юрген Отто.

Ядовитый укус паука Австралийский пениса

Сообщается, что ученые обнаружили семь видов этого паука. Эксперты отмечают, что процесс спаривания они очень существенны — если женщина не любит танцевать, в исполнении человека, он съест его.

Хотя ученые еще не выяснили, когда именно женщины съедают мужчин до или после спаривания.

Изображения: истории Оззи

Хорошо известно, что в большинстве случаев женщины съедают самцов после полового акта. Поэтому они представляют собой используемые «романтическое свидание» энергии.

Газета также сообщает, что размер этих маленьких существ — от трех до пяти миллиметров. Они живут в основном в Южной Австралии.

Ранее сообщалось, что в Австралии, было установлено, паук будет жрать лягушек и рыб. Это насекомое, по словам исследователей, не представляет опасности для человека.

Обсуждение закрыто.