04 ИюнДень Европы в Киеве: программа мероприятий


Дата: 04.06.2016

Праздник включает в себя уличное-музыкальный фестиваль, концерт и кинопоказ.

В Киеве 21. и 22. мая пройдет День Европы, такие как сайт Киевской городской государственной администрации. Праздновать в столице пройдет фестиваль уличной музыки, концерт и кинопоказ.

Торжественное открытие «дня Европы» состоится в субботу 21. мая в 12.00, при участии руководства государства и города, глава представительства ЕС в Украине, представители посольств стран ЕС и общественности.

Фестиваль уличной музыки «день уличной музыки», который пройдет в рамках празднования ожидается, что участие музыканты из разных стран мира. Также расписание интерактивная инсталляция «дверь в Европу», и программу подготовки украинских спортсменов.

Специальная программа организована для детей. Она включает в себя детские спортивные соревнования и мастер-классы, а также аттракционы-батуты.

 

На концерте, который состоится вечером 21. в мае ожидается выступление украинской электронной группы «ону давать». Кроме того, жители и гости столицы смогут смотреть классику Европейского кино на большом экране «молчит» Формат наушников и теплую атмосферу.

В воскресенье, 22 мая, в 12.00 на Михайловской площади будет торжественное прощание с национальной сборной на участие в евро-2016, который состоялся во Франции.

 

Обсуждение закрыто.