01 ДекChristie расширяет линейку плоских LCD выпуском профессиональных 55″ и 98″ дисплеев


Дата: 01.12.2019

Christie рaсширяeт линeйку плoскиx LCD выпускoм прoфeссиoнaльныx 55″ и 98″ дисплeeв

Блaгoдaря oчeнь узкoй рaмкe ширинoй 0,44   мм (в суммe 0,88   мм), сooтвeтствию стaндaрту TAA и пoддeржкe 4К рaзрeшeния близ чaстoтe 60   Гц, двe нoвыx 55-дюймoвыx плoскиx пaнeли Christie® Extreme Series прeдстaвляют сoбoй oтличнoe рeшeниe интересах вoeнныx и прaвитeльствeнныx учрeждeний, ситуaциoнныx цeнтрoв кoммунaльныx и oпeрaтивныx служб и лaбoрaтoрий визуaлизaции, гдe трeбуются сoврeмeнныe элeктрoнныe устрoйствa, высoкaя прoизвoдитeльнoсть и oптимизирoвaнныe видeoстeны. Флaгмaнскиe мoдeли Christie Extreme Series – FHD554-XZ-H и FHD554-XZ-HR – oснaщeны рaзъeмaми HDMI 2.0 и HDCP 2.2, a тaкжe рaзъeмoм OPS ради пoдключeния рaзличныx модулей управления изображением, в томишко числе Christie® Phoenix® EP, почто позволяет получить комплексное разрешение (вопроса.

«Новые FHD554-XZ-H/HR – это самое современное происхождение модульных LCD панелей Christie с узкой рамкой. Они созданы для платформе, которая позволила к тому же больше улучшить наши модульные LCD решения»,   – отметил Евгений Диксон, старший менеджер по части продукции Christie.  

«Помимо новой платформы и побольше узкой рамки, новые модели рентабельно отличаются от предшествующих точно по таким характеристикам, как оптические свойства и механическая ненарушимость, – продолжил Джон. – Эти панели   – лучшее вердикт там, где требуются модульные LCD видеостены с едва (ли) не невидимыми стыками. Мы уверены, что-нибудь заказчики решений для ситуационных центров и рынка digital signage оценят эту узкие рамки».

FHD554-XZ-HR   – сие панель Christie с внешним блоком питания, которая отличается повышенной надежностью, увеличенным временем наработки получай отказ и расширенными возможностями использования резервного источника питания. Иначе) будет то заказчикам требуется сверхтонкая видеостена, FHD554-XZ-H/HR в сочетании с креплением Christie ML25 могут доставить общую глубину менее четырех дюймов, зачем соответствует требованиям закона «О защите прав граждан с ограниченными возможностями» (ADA).

«Новейшая электронная подиум Christie, которая используется в сих моделях, гарантирует превосходные характеристики видеостены, жесткость работы с контентом, а также новые потенциал установки и обслуживания, которые упрощают выпрямление LCD   видеостен,   – добавил Диксон.   – Заказчики хотят, в надежде стыки в видеостенах были с незаметны, а для этого самое становая жила   – выровнять яркость и цвет всех панелей в составе стены. Наша полоса технология заводской калибровки упрощает установку и настройку LCD   видеостен по причине настройкам яркости, цветовой температуры и цветов каждого дисплея».

Новая плоская пульт управления SUHD983-P, соответствующая требованиям стандарта TAA, пополнила дом Christie Secure Series

Новую 98-дюймовую плоскую плита Christie Secure Series разрешено устанавливать как в портретной, таково и в альбомной ориентации. Она имеет большой выбор разъемов для подключения, поддерживает уполномочивание до 8К и позволяет отображать вдруг четыре независимых окна с контентом, по причине чему является идеальным решением в (видах переговорных комнат и лабораторий визуализации, идеже часто требуется одновременно просматривать в безупречном качестве едва изображений. Эта модель равно как идеально подходит для ситуаций, идеже необходима защищенная передача видеосигнала.

«Christie оснастила плита SUHD983-P самыми современными входными разъемами, вследствие того эти панели смогут оптимизировать контент после мере того, как список литературы сигнала будут становиться до сей поры более совершенными»,   – также отметил Диксон.

В Christie SUHD983-P встроен общество просмотра изображений из разных источников и масштабирования. В большинстве типовых ситуаций сие позволяет обойтись без подключения внешнего видеопроцессора.

«Что касается решений пользу кого обработки изображения, мы предлагаем обширный выбор характеристик и возможностей, которые позволяют подложиться самые разные требования заказчиков. Процессоры Christie Spyder и Phoenix логично свидетельствуют, что Christie умеет пробуждать идеальное решение для обработки изображения в всякий кому только не лень области применения,   – объяснил Диксон. – Встроенные функции SUHD983-P обеспечивают основные потенциал масштабирования и просмотра изображений с разных источников, не уступающие возможностям простых внешних видеопроцессоров».

Передача как 55-дюймовых панелей, приблизительно и 98-дюймовых панелей SUHD983-P начнется в январе 2020 возраст. Они обеспечены трехлетней гарантией получи запасные части и сервисное патронаж Christie.


Обсуждение закрыто.