12 ДекBowers & Wilkins Formation Flex – компактная беспроводная акустическая система


Дата: 12.12.2019

Bowers & Wilkins Formation Flex – кoмпaктнaя бeспрoвoднaя aкустичeскaя систeмa

Formation Flex – этo кoмпaктнaя и унивeрсaльнaя бeспрoвoднaя aкустичeскaя систeмa, oблaдaющaя прeвoсxoдствoм в яснoм и мaсштaбнoм звукe. В стрoйнoм и кoмпaктнoм кoрпусe Formation Flex устaнoвлeн твитeр с кoлoнoк Сeрии 600 с двoйным aлюминиeвым купoлoм и вибрoрaзвязкoй, a тaкжe НЧ/СЧ-динaмик с диффузoрoм нa oснoвe плeтeнoгo стeклoвoлoкнa.

Flex дoстaтoчнo мoщнaя кoлoнкa, чтoбы прилагаться ее самостоятельно или а в паре с такой же — угоду кому) создания стерео звука. Синхронизируйте ее с другими колонками серии Formation, с намерением создать свою идеальную домашнюю аудио систему разве объедините с Formation Bar и Formation Bass с целью великолепного 5.1-канального окружающего звука. Самостоятельно от конфигурации вы volens-nolens получите легендарный звук с Bowers & Wilkins.

Formation Flex, (языко часть семейства Formation, является ещё раз одним примером того, как бы Bowers & Wilkins определяет высшую форму звука — Highest Form of Sound™.

Стриминг аудио с разрешением 96 кГц/24 двоичная единица информации и легкость синхронизации с другими колонками Formation обеспечивают полное Hi-Fi колорит в мультирумных инсталляциях.

В сочетании с эксклюзивной беспроволочный технологией Formation, которая создает захватывающую, бесшовную и высококачественную звуковую сцену, возлюбленная заново определяет понятие “беспроводный скрип” – теперь он полностью соответствует традициям новаторства компании Bowers & Wilkins.

Целое продукты новой серии Formation образуют ячеистую бредень. Каждый продукт в такой крылена динамически выбирает оптимальный дорога для передачи аудио данных промеж (себя) продуктами, чтобы гарантировать доказанный стриминг. Эти продукты сертифицированы все как один требованиям высокой степени доступности в мышеловка — High Network Availability (HiNA) и проверены бери соответствие требованиям к питанию, содержащимся в директиве ERP.

Числовой усилитель: выходная мощность: 2 х 50 Вт

Динамики: 1 x 25 мм (1 in) твитер с двойным куполом и виброразвязкой, 1 x 100 мм (4 in) НЧ/СЧ -шофер с диффузором на основе плетеного стекловолокна

Динамическая эквализация – Dynamic EQ

Сфера частот: 50 Гц – 28 кГц

Цифровая мотыжение сигналов (Digital Signal Processing — DSP): вделанный процессор

Поддержка: технология Apple® AirPlay 2®, Spotify® Connect, Roon Ready, Bluetooth

Принужденность питания: 100V – 240V – 50/60Hz

Затрата: менее 6 Вт (в режиме Sleep)

Конкатенация: Сеть (RJ45 Ethernet или WiFi), USB морские ворота: только для сервиса

Bluetooth: Bluetooth® v4.1, Class 2, aptX HD, AAC, SBC

Размеры (ШхВхГ): 130 мм (5.1 in) х 215 мм (8.5 in) х 130 мм (5.1 in), престиж: 2.3 кг (5 lb)

Коммуникабельность. Ant. несовместимость с AirPlay 2: iPhone, iPad, и iPod touch с iOS 11.4 неужто новее, Apple

TV 4K или Apple TV (4-е генерация) с tv OS 11.4 или новее, Mac иль PC с iTunes 12.8 или новее

О компании A&T Trade

Обсуждение закрыто.