12 ИюнАвтор кровавые мультфильмы зверски убит на Украине на США


Дата: 12.06.2016

Канадский сценарист воплотил в жизнь извращенные фантазии.

Канадский Автор комиксов и сценарист Блейк Лейбл появился в суде в Лос-Анджелесе, США обвинения за жестокое убийство своей подруги, украинка Яна Посадский, сообщает Вашингтон пост.

30-летний уроженец Киева, всего три недели назад родила ребенка. Она совершенно лишена крови, тело было найдено в спальне предполагаемого убийцы. Перед смертью, из-за травмы головы, женщину пытали трое суток. Попасть в квартиру, полицейским пришлось проломить закрытую дверь.

35-летний Лейбл является самым известным за его графического романа «синдром» — серийный убийца. Одна из сцен из мультфильма, шокирующие напоминает о том, что он понял в жизни – она изображает обнаженную женщину залитой кровью кровати.

Вскоре после рождения, супруги поссорились, и Кассиан переехал к матери. Бывший парень, он ходил на дебаты.

Метка также обвинили в сексуальном домогательстве, которое он сделал за неделю до убийства, но он был отпущен под подписку о невыезде.

Американская актриса была приговорена к жене

Канадец был замешан не только комиксы, но и пробовал себя в различных областях бизнеса, таких как сценарист, кино-и профессиональный геймер. Свой вклад в его творчество, что его родители были очень богаты, и если его средства к существованию. Не хватает денег, он начал лишь пару лет назад после смерти матери: отец менее легко финансировал его сын.

Яна Посадский в Украине работает с налоговую инспекцию и получил юридическое образование. Обстоятельств своего знакомства с убийцей неизвестно.

Метки Блейк отрицает свою вину, но в этом случае, суд вынес решение, человек может ожидать смертный приговор.

Ранее также сообщалось, что Словацкая модель Майка Kukucova получил 15 лет за убийство миллионера.

Обсуждение закрыто.