17 ЯнвAstell & Kern с гордостью представляет абсолютно новый AK T9iE


Дата: 17.01.2020

Astell & Kern с гoрдoстью прeдстaвляeт aбсoлютнo нoвый AK T9iE

Astell & Kern с гoрдoстью прeдстaвляeт aбсoлютнo нoвыe AK T9iE, нaстрoeнныe для того сoвмeстнoй рaбoты с плeeрaми Astell&Kern. AKT9ie oблaдaют исключитeльнo нeйтрaльным xaрaктeрoм звука с мягкими высокими частотами, линейным среднечастотным диапазоном и немного подчеркнутым басом. В AK T9ie применяется фирменная методика Tesla от Beyerdynamic, отличающаяся высочайшим Полезное действие, а собираются они вручную в Германии, соответствуя высочайшим стандартам качества.

Для того улучшения баса был применен звуковой порт новой конструкции, а умышленно разработанный двухслойный фильтр добавил мягкости высоким частотам, при этом выполняя функцию защиты с загрязнений. Вновь спроектированный слуховой порт имеет несколько преумноженный диаметр отверстия, расположенного в центре внешней части корпуса. Сия конструкция делает бас глубоким и подходяще контролируемым.

За высокие частоты отвечает набор из серебряных проводников остатки 4N и посеребренных проводников из монокристаллической меди 7N. В басовом диапазоне работает провод из монокристаллической меди 7N. Данный кабель исключает такие неприятные явления (как) будто резкие высокие частоты либо — либо избыточный бас.

Рекомендуемая розничная роль: 84 890,00 ₽.

ГК Blade

Официальный дистрибьютор Astell & Kern в РФ


Обсуждение закрыто.