12 ОктАмбар найти-секретные военные технологии США


Дата: 12.10.2016

В сeнтябрe былo oбъявлeнo, чтo в Дaнии нaйдeнa Бритaнскaя пoдлoдкa Тaрпoн, кoтoрый зaтoнул во время Второй мировой войны.

Устройство Норден М, несмотря на пожелания американских военных, были не очень точными, пишет газета.

В Арктике нашли секретную базу США
Смотрители музей военных экспонатов, расположенный в этом городе, открыл капсулу и обнаружил два прицела бомбы. который активно использовался во время Второй мировой войны и войны во Вьетнаме, однако, держалась в секрете в течение многих лет.
В начале августа стало известно, что российские военные архивы в Москве нашли дневник Рейхсфюреру СС Генриху Гиммлеру.
В американском городе Оклахома-Сити одного из сараев было две капсулы секрет Норден бомбу так М, пишет издание gizmodo. Технология разрабатывалась в строгой секретности, но теперь система Норден М является устаревшим.
Склад принадлежал Дэйлу Burando, а капсулы он использовал верстак с 1953 года. Позже они были переданы в некоммерческую организацию юбилейных воздушных сил, который расположен в Далласе.

Это дает нам возможность регулировать объем, когда изменение скорости и направления ветра. Для этого разработчики использовали аналоговый компьютер, который рассчитывает точку падения бомбы на основе условий полета. Идея инженеров была автоматизировать цели.
Технология разрабатывалась в строгой секретности, но теперь система Норден М является устаревшим. В последний раз он был использован в 1967 году, когда эскадра во-67, ВМС США подсчитали тропа Хо Ши Мина (сухопутных и водных транспортных путей, Лаос и Камбоджа) оборудование для наблюдения.

Обсуждение закрыто.