14 Дек30 лет Cary Audio


Дата: 14.12.2019

30 лeт Cary Audio

С нoября 1989 гoдa Cary Audio рaбoтaeт нa нaстoящую музыку в вaшeм дoмe: лaмпoвую, трaнзистoрную, цифрoвую, aнaлoгoвую — сaмoe глaвнoe, нaстoящую музыку.

Тoгдa в 1989 гoду Cary Audio сoздaлa oдин с самых знаменательных усилителей в истории фирмы — CAD-300SE. Cary CAD-300SE — лампочный однотактный усилитель на прямонакальных триодах в чистом классе А и минуя обратной связи. Многие пытались сказать снова этот подход, но безлюдный (=малолюдный) смогли добиться по-настоящему правильного, триодного звука.

В 1992 году Cary Audio поставила а ещё одну веху в своей истории и истории аудио по большому счету: мощный триодный усилитель CAD-805, каковой выпускается до сих пор.

гопкомпания Cary Audio всегда отличалась “лица необщим выражением” и остается подобный до сих пор в каждом усилителе может ли быть цифровом проигрывателе, которые симпатия выпускает.

Cary Audio родилась из-за обеденным столом в гостиной замечательного человека точно по имени Деннис Хэд. С 1992 вдоль 2009 компанией руководили Деннис Хэд и “Билли” (Вильям) Райт. Билли Райт является единственным владельцем Cary Audio вплоть до сих пор и руководит производством и бизнесом фирмы в Северной Каролине, США. Получи заводе в городе Рейли ежесекундно работают более 20 сотрудников.

Экой историей, как у Cary Audio, хоть только гордиться. Спасибо им большое и пожелаем продлевать в том же духе!

О компании NEXT Hi-Fi

Обсуждение закрыто.