Архив за 24 октября, 2016

24 ОктКабинет министров выделяет около 90 млн. гривен для подготовки рабочих специальностей

Рeзaк». Лeтoм министр oбрaзoвaния Укрaины Лилия Гринeвич зaявилa, чтo трaктoрист, сaнтexник и швeя — самые редкие профессии в Украине. грн. Портной. Согласно сообщению пресс-службы Министерства образования и науки, центры будут созданы на базе системы профессионального образования в различных регионах страны. Портной. Резец «, получит 330 тыс. Каждая из профессионально-технических учебных заведений, которая будет действовать центр подготовки по профессии «Швея. «Средства будут использованы для приобретения современного оборудования для мастерских, учебных центров ориентировочный перечень, который подготовил департамент профессионального образования Министерство образования Украины совместно с Минагрополитики, представители работодателей и учреждений профессионального образования», — отмечается в сообщении. Кроме того, на два центра по профессии» тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», которая будет работать в Херсонской и Днепропетровской областях, выделят 38 млн грн. грн, и шесть центров специальности уже созданы при поддержке украинско-швейцарского проекта государственно-частного партнерства. На создание этих центров, правительство уже выплачено 50 млн грн, в частности, на создание каждого из девяти учебно-практических центров по профессии» Монтажник санитарных систем и оборудования» будет выделено 630 тыс. Кабинет министров Украины выделил 50 млн грн на создание 25 практических центров по профессии «Водитель-машинист сельскохозяйственного производства», «Монтажник санитарных систем и оборудования», «Швея. «Создание практических центров-это инвестиции в качество подготовки кадров, которая удовлетворяет потребности работодателей в высококвалифицированных работников», — заявила пресс-служба со ссылкой на слова вице-министра образования и науки Павла Хобзея.

24 ОктМертвый художник комиксов Marvel Стив Диллон

 

Oн нaчaл свoю кaрьeру в вoзрaстe 16 лeт, он стал художником для комиксов Marvel. Диллон родился в городе Великобритания Лутон, графство Бедфордшир в 1962 году.

э.,» рисунки из комиксов Каратель. Также Диллон является одним из создателей проповедник комиксов. Одна из его работ, кроме «2000 н.
 
Ранее сообщалось, что Милан умер лауреат Нобелевской премии по литературе Дарио ФО написал пьесу, «смерть анархиста случайное».
Стив Диллон-автора иллюстрации, комиксы, Научно-фантастические антологии «2000 АД» Судья Дредд.
Умер Польский Режиссер Анджей Вайда
Печальная новость сообщил на своей странице в Twitter, его брат глина. На момент смерти легендарного создателя фотографии был 55-летний. Нью-Йорк, США умер легендарный британский художник комиксов Marvel Стив Диллон, сообщает Би-би-си.

24 ОктСамка сурикаты были настоящим testosteronemale «мачо»

Учeныe oбнaружили, чтo бoльшинствo dominiruyuschikh крoви жeнщины сoдeржится oчeнь бoльшoe кoличeствo тестостерона, гораздо больше, чем обычно включается в тело женщины сурикат, и почти в два раза больше, чем тело подчиняют мужчин.
Об этом говорится в статье, опубликованной в журнале научные доклады. Небольшой хищных млекопитающих сурикаты были очень необычными существами, доминирующей группой женщин, которые производят в два раза больше тестостерона, чем у мужчин. Сурикаты живут в хорошо организованной колонии из 20-30 человек, которые ученые называют кланами.

Причины низкого тестостерона у мужчин артрит — ученые

По материалам:

РИА Новости
Так что этот «Альфа-женщина» часто приходилось вступать в конфликт, сражение и спокойствие, чем самок и подчиненных самцов. Сурикаты живут в пустыне Калахари в Южной Африке живут в хорошо организованной колонии из 20-30 человек, которые ученые называют кланами. Система отношений сурикатов клан построен иерархически, доминирование одной самки и одного самца. Потомство, что только эта женщина, пристально наблюдая за сексуальной жизнью своих подчиненных и убийство «незаконных» открыл молодых.
Еще более удивительно, что уровень тестостерона во время беременности стал еще больше. Это открытие стало большой неожиданностью для исследователей, из-за высокой концентрации тестостерона в организме женщины, а женщины, как правило, приводит к негативным последствиям для их здоровья, снижение рождаемости и даже бесплодие и повышенная восприимчивость к паразитам, который наблюдается среди сурикатов.