Архив за 9 сентября, 2016

09 СенУ Дании найдена подводная лодка времен Второй мировой войны

В мae прoшлoгo гoдa дaтскиe вoдoлaзы oбнaружили нa днe Сeвeрнoгo мoря oстoв зaтoнул вo врeмя Пeрвoй мировой войны подводная лодка Императорского флота Германии (военно-морской) по U-78 образца 1916.

10. Немцы заметили перископ подводной лодки, и, когда он пытался углубиться, вычислить положение, с помощью эхолота и забросали глубинными бомбами. В апреле 1940 года экипаж Тарпон заметили немецкое торговое судно Шифф 40 и выпустил две торпеды, но не попал в створ.

Такие корабли были разработаны, чтобы «обмануть» подлодку на поверхность, чтобы напасть на нее и начал тонуть.
Экипаж Тарпон был не менее 50 человек, все моряки погибли.
Палубы и люки ряда подводных лодок, были открыты, и битое стекло и серьезную травму ниже башни перископ, чтобы доказать, что, видимо, там были взорваны. Подводная лодка была найдена в 80 милях от побережья Дании в марте этого года.
И в январе этого года на северном побережье Восточной Англии обнаружили немецкую подводную лодку U-31 затонул во время Первой мировой войны.
Апрель подводной лодки было приказано занять новое место, наверное, нападать на немецкие транспортные суда, перевозящие грузы для немецкой армии. После этой новости Тарпон сообщается. 5 апреля 1940 года Тарпон покинул Портсмут и направился в сторону Норвегии.10.
В марте, археологи нашли двух солдат кайзеровской Германии, которая исчезла в конце первой мировой войны, на дне гавани Портсмута

археология

Ученые открыли тайну смерти предков человека

В США нашли черепа Тираннозавра

В Крым, нашли в Древней крепости

Найти самое старое в мире золото ювелирные изделия

Белиз обнаружена необычная гробница Майя
Подводная лодка потопила немецкий военный корабль, замаскированный под торговое судно. У берегов Дании для поиска британских подводных Тарпон, который затонул во время Второй мировой войны, пишет Guardian.

Исследователи также обнаружили, что две торпедные аппараты пусты.
Только после войны стало известно, что Британская подлодка столкнулась с тяжеловооруженные немецкие корабль-primecutsбыл подводных лодок, замаскированный под торговое судно.