Архив за 25 августа, 2016

25 АвгЭксперты составили рейтинг психопатов с козырь и Иисус

Хиллари Клинтон также вошла в список лидеров-психопатов.

Психологии Оксфордского университета Кевин Даттон составил рейтинг лидеров, с признаками психопатии, утверждает Independent.

Даттон предоставлен список вопросов к экспертам, которые ответили на их взгляды и мнения некоторых лидеров и исторических личностей.

Таким образом, первое место в рейтинге лидеров-психопатов с 189 Читать полностью…

25 АвгНеисполнительный директор: модный атрибут или эффективный механизм повышения эффективности функционирования предприятия

Совет неисполнительных директоров, или, как его еще называют, совет директоров — основной компонент системы корпоративного управления. Эта система направлена на рост стоимости компании для акционеров, максимальные преимущества для всех заинтересованных сторон, обеспечение устойчивости бизнеса. В развитых странах это-совет директоров определяет направление стратегического Читать полностью…

25 АвгСамый крупный ледник в Антарктиде может треснуть исследователи

По мнению ученых, трещины могут разделить один из крупнейших ледников Антарктики.

Ученые утверждают, что огромная трещина в одной из самых массовых в мире ледник — ледник Ларсен растет, сказал mashable со ссылкой на Британской антарктической.

Кража шельфовый ледник является самым северным из больших ледников антарктического полуострова и четвертый по величине в мире. Читать полностью…