Архив за 18 августа, 2016

18 АвгПять важных аргументов, чтобы купить угги в Киеве на страницах сайта www.bsh.com.ua

В давние времена фермеры далекой Австралии придумали для своего ежедневного применения удобную и комфортную обувь под названием «Угги». Читать полностью…

18 АвгНа дно океана, чтобы найти багряницу-русский фрагмент

Благодаря ярко-фиолетового цвета и огромные, словно нарисованные глаза, моллюск выглядит как детская игрушка, а не животное.

Специалисты научно-исследовательского института Монтерей Бэй аквариум на Э/х «Наутилус» найдены у берегов Калифорнии небольшую фиолетовый отчетов кальмар Lenta.Ru.

Согласно комментариям, исследователи пришли к выводу, что покоится на дне моря, странное Читать полностью…

18 АвгЧетыре причины заказать лучшие шторы в Киеве на сайте www.myatahome.com

Для современного человека многое значит обстановка, которой он окружен. Мы стремимся к комфорту и уюту, созданию идеальных и функциональных решений. Читать полностью…

18 АвгУченые обнаружили «сенсационный» деревянный Стоунхендж

Строительство огромного и 500 метров в диаметре. Ученые назвали находку «сенсационной».

В Великобритании были найдены останки гигантского деревянное строение, напоминающее Стоунхендж. Колонки 500 метров в диаметре. Ученые называют это сенсационное открытие, сообщает Independent.

Был произведен обыск в археологическом комплексе Даррингтон уоллс, который находится в трех Читать полностью…

18 АвгРоулинг издаст три книги во Вселенной Гарри Поттера

Три сборника рассказов посвящен «темной стороне» магии.

Писательница Джоан Роулинг готовит к выпуску трех сборников рассказов о Вселенной Гарри Поттера, посвященный «темной стороне» магии, сообщает время. Книги как ожидается, 6. Сентября каждая коллекция продается по Читать полностью…

18 АвгКак эффективно работать без босса

На Западе все больше и больше интерес к новой форме управления, которая поддерживает равенство с точки зрения власти, отсутствие управления привилегиями и большей вовлеченности персонала в жизнь компании. Идеологи холакратии утверждают, что именно эта система управления делает компанию устойчивой в условиях кризиса, и что от традиционной иерархии начальник-подчиненный » Читать полностью…

18 АвгВ Крым, нашли в Древней крепости

На Городище археологи нашли древние каменные башни, ров и многочисленные объекты.

В Крыму при раскопках на Керченском полуострове, российские археологи обнаружили башню и стены крепости, построенной более двух тысяч лет назад, во времена Боспорского царства. Об этом сообщается на сайте Института археологии РАН.

Археологические раскопки, проведенные в основной маршрут Читать полностью…