Архив за 3 августа, 2016

03 АвгИнтересные возможности занятости для ищущих работу за рубежом

Эксперты сайта rabota.ua проверено более 2500 иностранных вакансий и нашел несколько достаточно необычных работ или описания вакансий.

Одним из самых популярных за рубежом работа упаковка на конвейере вещей, например, вкусняшек. На конфетную фабрику требуются женщины для упаковки конфет и шоколада, работа на линии по 10-12 часов, жилье и питание предоставляется бесплатно, опыт Читать полностью…

03 АвгСколько стоит медицинское образование в ведущих университетах Украины

Вступительная кампания 2016 года до его конца. Согласно последним данным Министерства образования, в 8 часов утра, 27 июля, при поступлении в высшие учебные заведения было подано 1 млн. 954,7 тыс. заявлений. Документы подали 574,1 тысяч участников.

Лидерами по количеству поданных заявлений остаются три учебных заведения кну им Т. Шевченко, ЛНУ. Франко и НУ «Львовская политехника».

Delo.UA Читать полностью…

03 АвгЯдерный взрыв реактора зафиксировано на видео

Эксперты устроили в реакторе ядерного взрыва для проверки безопасности установки.

Американцев, исследователи сняли на видео ядерного взрыва, устроенного в исследовательском реакторе в Техасе, пишет Популярная механика.

Он 3,94 миллисекундный импульс тока поднимается до 50 1484 МВт, а температура поднимается до 420 градусов.

Отмечается, что этих параметров Читать полностью…

03 АвгХранитель показал плохую картину в истории

В Guardian опубликовало самые страшные картины и постеры за последние 400 лет.

Британское издание The Guardian опубликовало самые страшные картины и постеры за последние 400 лет. Коллекция ужасающих изображений, собранных в книге Стивен Джонс, «искусство ужаса: иллюстрированная Читать полностью…