Архив за 19 июля, 2016

19 ИюлКоличество украинских компаний, нанимающих иностранцев, сократилось в 3 раза

Насколько активно сейчас компании привлекают экспатов? Действительно, раньше это была тенденция на рынке.

Если клиенты требуют навыков, которые не украинские диспетчеры, они приглашают человека из-за рубежа. Если мы говорим о бизнес-секторе, можно сказать, что русские в течение последних 20 лет внесли много навыков и помогли разработать когорте украинских топ-менеджеров. Читать полностью…

19 ИюлНовостивысоких технологий

В последнее время становится модным «пересматривать» якобы устаревшие представления о тех или иных продуктах питания. Веками молоко и молочные продукты считались невероятно полезными. И вот теперь диетологическая мифология старается представить его источником всевозможного вреда. Оказывается, что молоко лучше не употреблять в пищу не только взрослым, но и детям. Миф Читать полностью…

19 ИюлУкраина сделала большой шаг к свободе. В Интервью Игорь Губерман

Накануне восемьдесят автора Игорь Губерман дал интервью.

До двух лет, он не говорит, это не остановило его, чтобы пойти сразу во второй класс. А потом школы, Железнодорожный институт и работу машиниста, в Башкирии, пишет Антон Калюжный в № 25 и 26 из журнала журналист 7. Июля Читать полностью…

19 ИюлSpacex успешно посадила Falcon 9 на поле

Посадка ракеты-носителя был произведен с мыса Канаверал.

Частной американской космической компании, компании spacex совершил успешную посадку первой ступени ракеты Falcon 9 на землю коврик. Об этом сообщается в официальном аккаунте в Twitter.

Стоит отметить, что запуск произошел в 7:45 по Киевскому времени. И 7:53 первая ступень ракеты приземлилась на мысе Канаверал.

Путь Дракона Читать полностью…