Архив за 7 июля, 2016

07 ИюлВ Китае, чтобы найти кости Будды Гаутамы

Провел реликвия внутри пять сундуков.

Китайском Нанкине группа археологи нашли фрагмент черепа, предположительно Будды Шакьямуни (легендарного основателя Индийского буддизма является Сиддхартха Гаутама). Сообщается, Lenta.ru.

Кость хранилась в Золотой гроб поместили в серебряный. Последняя, в свою очередь, был помещен в небольшой сандалового дерева ступа и Читать полностью…

07 Июл«Совок» для профи: 5 различий между успехом продажника

Продажи — основа любого бизнеса, независимо от типа продукта и всей компании. Специалисты по продажам нужны в качестве мобильного кафе в районном центре крупнейших промышленных предприятий страны. При этом проблема с поиском класс продажника существовала всегда. И на это есть несколько причин.

Первый из них — короткая история рыночных отношений в Украине. В отличие от Читать полностью…

07 ИюлАкула родила без общения с мужчиной

Животные не имели никаких контактов с противоположным полом в течение нескольких лет.

Зебровая акула, живущая в аквариуме в австралийском городе Таунсвилл, родила троих детей, а не секс с мужчиной, сообщает Дейли мейл.

Сообщается, что индивид принадлежит к довольно распространенных видов в субтропических и тропических водах Индийского и Тихого океанов.

Издание Читать полностью…

07 ИюлУченые сделали микроорганизмы реальными участниками игры «Pac-Man»

Многие из наших читателей наверняка помнят одну из первых компьютерных игр 1980-х годов под названием «Pac-Man», которая по популярности не очень значительно уступала в свое время знаменитому «Тетрису». А ученые из Читать полностью…